Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Сreativity » Цитатник ©

Цитатник ©

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

ДУБЛЬ ДВА

Рукаплеть
Роза, мы щас на тебя убийство повесим

Алекс
тройное

Рукаплеть
как одеколон

Розочка
:D

Алекс
и такое же крепкое

+1

32

Розочка
Что за странный отель?)

Алекс
Это бар

Розочка
Блин :D

Алекс
Роза, ты там бахнула уже что ли?

+1

33

Немного стихоплётства

Ты инспектор, я маньяк.
Ты расследуешь висяк.
Ко мне в морг приходишь к трупам, а я жру их натощак

+1

34

Рукаплеть
туруту
арестуй бармена
че ты как эта

Алекс
Я его бюстом раньше задавлю

Рукаплеть
:D  не убивай дядьку

Алекс
Он умрет счастливым

+1

35

Немного чёрного Юмора.

- Ты попросила яблочко. Откуда ж я знал, что ты не имела в виду  глазное...

- Ты сказала, что подарки нужно делать самому и я вырезал тебе сердце на день святого Валентина, но ты всё равно обиделась и умерла.

- У тебя была странная причуда: когда мы занимались сексом ты всегда просила отворачивать голову. Вообще ты не любила, когда в спальне была отрубленная голова.

Я игриво провёл по твоей ягодице холодной рукой и ты закричала. Закричала не потому, что холодная, а потом что она была не моя.

Минутка полезных советов: Как сделать так, чтоб любимый человек от вас никогда не ушёл. И так берём бензопилу, отделяем ноги от туловища  и готово. Пара минут и любимый человек от вас уже никуда не уйдёт.

Сто процентный и быстрый способ бросить курить - отрезать голову. Без головы ещё никто не курил.

Олег не переваривал людей не потому, что он был социопатом, а потому, что у него не было желудка.

Отредактировано Reggie Summer (24th Dec 2015 09:56 pm)

+3

36

И продолжение.

Осторожно, чёрный юмор

Ты попросила, чтоб соседский кот больше не подглядывал за нами и я думал, что решил проблему, но теперь тебя стал смущает безглазый кот.

Я сказал, что потерял из-за тебя голову, ты сказала, что я романтик. Я подумал, что найду её позже, когда начнёт гнить.

Я лучше перевариваю людей в поджаренном виде.

Ты любила перемены, поэтому я убил тебя переменчивым током.

Моя бывшая не любила когда я игрался её язычком, поэтому я не доставал его с банки.

Ты сказала, что целая книга у тебя в голове не укладывается, но нужно было просто посильней надавить...

Ты хотела стать частью меня, поэтому я тебя съел.

Ты сказала, что твоё сердце навсегда принадлежит мне. Не понимаю, почему ты так сопротивлялась, когда я его забирал?

Я поставил на тебе крест когда мы разошлись. Из сосны.

Шуточки про БДСМ: Мы договорились что словом "Нет" будет "Красный" а затем я отрезал тебе язык)

- Ты сказала, что теперь можно открывать коробку дяди. Зря ты не уточнила что подарочную, а не черепную...

Мама сказала, что люди делятся проблема. Поэтому я сделала вывод, что бензопила это проблема.

Я люблю заставлять людей краснеть. Обычно с помощью кипятка.

Я всегда получаю то, что хочу. Сегодня я хотел торт, но его съел мой друг, поэтому мне пришлось съесть и его тоже.

Бензин сделал тебя ещё более горящей.

Я сказал тебе, что исполняю желания и исполнил свои.

+4

37

Новогодние Шерло частушки

Новый год — Джон в лес, за ёлкой,
А в лесу бродили волки.
Новый год встречал на ёлке.
Ох, колючи же иголки!

Кабы был Чарльз молодым,
Да на праздник трезвым, -
На столе бы поплясал,
И на ёлку влез бы!

Стоит Молли у окошка,
Грустно смотрит в потолок.
Дед Мороз принес подарок,
А котёнок уволок!

Новый год на Бэйкер-Стрит
- Бурно отмечается!
Как начнётся за столом,
- Под столом кончается.

Я не знаю как у Вас,
А Шерлока прогресс,
Вместо писем дед Морозу
отправляет смс.

Линда Дед Мороза ждёт,
Ставит ёлку дома,
Чтоб сбывались все мечты
не только у Газпрома.

Мориарти мы просили,
Чтоб он елочку зажег.
Два часа потом тушили,
Потушить никто не смог!

Майкрофту костюм надели
Человека — паука.
Оглянуться не успели-
Он свисает с потолка.

Лепят все снеговика,
Майкрофт ищет Шерлока.
Где же братик? Где же он?
Закатали в снежный ком.

Ранним утром на базаре,
Рэджи ёлочку достал,
Ветки в дверь не пролезали,
Он всю крышу разобрал.

+7

38

Алекса, спасибо тебе. Эти стихи отчасти посвящены тебе и твоему светлому образу, отчасти ты послужила главной искрой для их написания. Я безмерно тебе благодарен. С гордостью называю тебя моей сегодняшней музой.

Стихи

Подарок

Я никогда не отличался красотой,
Не обладал и сказочным богатством.
Признаюсь, был напуган суетой
Людей и беспробудным хамством.
Я стал затворником и нелюдим
Скитался по пустым аллеям.
И одиночеством своим гоним
Я слёзы лил своим потерям.
И тут среди цветущих трав,
Когда мир сер был и неярок,
Вдруг ворвалась ты всё смешав,
Вес мир вдруг озарив. Подарок
Небес, что бог мне протянул
На маленькой своей ладошке.
В тот день ты одинокой шла
По той же самой парковой дорожке.

Сон

Меня тихонько манит в свой чертог
Улыбчивое божество - Морфей.
Чарует магия неведанных дорог
Зовёт меня во тьму быстрей.
Уснуть, чтоб бы познать миры
За миг, за час, за одну ночь.
О право, нет моей вины
В том, что противиться невмочь

Жизнь

Я не ценил тебя и не ценю.
Я не боюсь тебя однажды потерять.
Я лишь боюсь, придав тебя огню,
Сгореть и никому тепла не дать.
Ведь жизнь борьба, а я утратил цель.
Я не ищу победы во сражение.
Я тот уставший, грустный менестрель
Кому осточертело пенье.
Кому подачки больше не нужны,
А от толпы воняет скукой.
Таки люди уж почти мертвы
Им жизнь дана какой-то мукой.
И если она хоть кому нужна.
Я протяну её с усладой.
Я разделить готов её до дна
С любым, кому такая надо.

Отредактировано Reggie Summer (29th Dec 2015 01:00 am)

+4

39

В ожидании...

Шерлок к нам приходит,
Шерлок к нам приходит.
Дедукции несёт он вкус бодрящий,
Убийства вкус всегда настоящий.

+1

40

прочтя такое, искренне начинаешь сомневаться в том, что Софи сегодня ничего не курила.

Sophie Arlen написал(а):

например я могу у него спросить, есть ли душа и куда она девается после смерти. или не скучает ли он по остальным костям. или не его ли остатки нижней части скелета скачут на лошади в плаще, срубая головы в поисках замены ему.

0

41

Jim Moriarty написал(а):

Есть у них, у покойников, традиция наносить друг другу визит вежливости. А на их родине, как известно, крайне щепетильно относятся к соблюдению необходимых ритуалов.

Jim Moriarty написал(а):

Винсент Нортон, который соответствовал всем возможным канонам и стандартам добропорядочности одновременно, вызывал острое желание устроить анархию, революцию или теракт в одном отдельно взятом городе, улице или, по крайней мере, доме.

0

42

из Китая звонили, просили смеяться чуть тише

http://cs631926.vk.me/v631926095/abe4/r6oRlwR8jUM.jpg
Любовь - это приходить к нему в галлюцинации галлюцинации.

Любовь - это заходить к нему домой в его отсутствие шесть раз, говорить факты из википедии, жрать пыль.

Любовь - это померяться стволами, но потом сказать, что и это не достаточно интимно...
На коленях облизать ствол с глазами говорящими: "Во. Вот так норм."

Любовь - это говорить ему глупости, стоя на коленях: "Шмерть - это так шекшуально", надеясь, что в нем есть хоть капелька некрофилии и у тебя будет шанс.

Любовь - это обменяться комплиментами.
-недорослик

Любовь - это знать, что его кровать удобная.

Любовь - это приготовить все для свадьбы. Заманить в церковь, захватить подружек, надеть своё свадебное платье, хуево накрасить губы вареньем.

Любовь - это попытка скосплеить Ганнибала и Уилла.

ЛЮБОВЬ - ЭТО ОТВОЕВАТЬ СВОЕГО МУЖИКА НАЗАД.
РЕВНИВО ПНУТЬ СУЧКУ

0

43

плюрализм мнений на примере.
http://s6.uploads.ru/t/583Xe.jpg

0

44

http://s7.uploads.ru/t/FRAZr.jpg

Любовь маньяка

Любовь это...замечтавшись вырезать на коже жертвы её имя.

Любовь это зажечь свечи, включить романтическую музыку приглушить свет и начать нежно, осторожно снимать с неё кожу.

Любовь это отрезать ей ноги, чтоб не ушла к другому.

Любовь это сделать ей лаботомию, чтоб она сказала вам "Да" и вы жили долго и счастливо.

Любовь это отрезать ей язык, чтоб ей не пришлось повторять как сильно она вас любит.

Любовь это отрезать ей палец, но потом пришить обратно.

Любовь, это причинять ласку, наносить заботу, втыкать комплименты.

Любовь это всегда носить с собой частичку её тела. Например мизинец.

Любовь это дарить ей острые ощущение с помощью подручных средств.

Любовь это когда хорошая фиксация знак согласия.

Отредактировано Reggie Summer (7th Jan 2016 03:35 am)

+2

45

http://s7.uploads.ru/t/z3ICK.gif

Немного лирики от Рэджи

У тебя не глаза, а лютики.
Я засуну в них острые прутики.
У тебя не ручки, а палочки.
Я прибью их гвоздями к лавочке.
У тебя не улыбка, а солнышко.
Я подправлю её белым колышком.
А весь твой животик горочкой
Я вспорю и зашью иголочкой.
Ты, такая моя ранимая,
Горячо и подолгу любимая...

Я глажу тело девушки красивой,
Боюсь дотронуться до её живота.
Внутри неё, роскошной, но червивой,
Огромная, гнилая пустота.
А раньше вы б её едва узнали.
Какая гордая, строптивая была,
Но эти руки её приласкали.
Вот эти руки с лезвием ножа.
Она кричала, как и все кричала.
Я могу с гордостью сказать,
Что ни одна из дам не отказала
И ни одна не сможет убежать.

Мисс Адлер, вы меня раздразнили)

Отредактировано Reggie Summer (7th Jan 2016 03:58 am)

+2

46

Что-то праздники и Ирэн вдохновили меня на еще один ассоциативный ряд, на этот раз ягодно-фруктово-овощной. Для тех, кому понравилось первое исследование на основе ассоциаций персонажей с алкогольной продукцией, возможно, это тоже покажется интересным.

Sherlock Holmes –грейпфрут, лимон, лук, чеснок перемешанные в блендере.
John H. Watson – картофель.
Mycroft Holmes – кабачок.
Alexa Winter – манго.
Irene Adler – вишня.
Reggie Summer – гранат.
Molly Hooper – клубника.
Rose Snow – малина.
Gregory Lestrade – огурец.
Sally Donovan – черника.
Sophie Arlen – апельсинка.
Linda King – морковка.
Amy O'Connell – слива.
Simon Merous – банан.
Cora Hunt – земляника.
Bryan Gamble – яблоко.
Thomas Riordan – персик.
James Moriarty – ананас а мы ее.
Sebastian Moran – болгарский перец.
Amy Elliott-Dunne – виноград.
Rachel Artwood – клюква.
Sherrinford Holmes – баклажан.
David Gilmour – кокос.
Charles Augustus Magnussen – дуриан.
Max Fry – томат.
Mrs.Hudson – хурма.

К сожалению, указаны не все, если есть идеи, добавляйте))это все в шутку, так что, надеюсь, никто не обидится)

Отредактировано Sophie Arlen (9th Jan 2016 07:36 pm)

+6

47

Sophie Arlen написал(а):

Sebastian Moran – болгарский перец.

по-моему, Моран - перчик чили)

0

48

Молли Хупер-клубничка...

обожаю клубнику в реале  :yep:

0

49

Sophie Arlen написал(а):

Charles Augustus Magnussen – дуриан

А это точно овощ?

0

50

Alexa Winter написал(а):

А это точно овощ?

По-моему это фрукт, причём очень забавный))) посмотри по нему информацию)) я думаю, тебе понравится))

0

51

Почему гранат... потому, что в теле Рэджи много косточек? 
http://savepic.ru/8227319.gif

Отредактировано Reggie Summer (16th Jan 2016 06:52 pm)

0

52

Исследование третье. И мне кажется, не последнее. Надеюсь, вам не надоело это мое неожиданное увлечение))
Если представить, что персонажи сериала/форума являются представителями животного мира. Кем бы они могли быть? Представляю вашему вниманию мой взгляд на данную идею)

Sherlock Holmes – мустанг.
John H. Watson – овчарка.
Mycroft Holmes – лев.
Alexa Winter – львица.
Irene Adler – пантера.
Reggie Summer – белая акула.
Molly Hooper – мышка.
Rose Snow – лань.
Mary Morstan – куница.
Gregory Lestrade – орел.
Sally Donovan – рысь.
Sophie Arlen – лиса.
Linda King – зайка.
Amy O'Connell – антилопа.
Simon Merous – павлин.
Cora Hunt – лебедь.
Eve Jones – сова.
Bryan Gamble – снежный барс.
Thomas Riordan – белый медведь.
Megan Jones – белая тигрица.
Jim Moriarty – осьминог Кракен.
Sebastian Moran – волк.
Amy Elliott-Dunne – королевская кобра.
Rachel Artwood – оцелот.
Sherrinford Holmes – удав.
David Gilmour – кот.
Charles Augustus Magnussen – крокодил.
Max Fry – сокол.
Mrs.Hudson – черепаха.

Опять же, все очень субъективно) добавления и исправления принимаются)

Отредактировано Sophie Arlen (19th Jan 2016 10:28 pm)

+6

53

Sophie Arlen написал(а):

Sherlock Holmes – мустанг.

Sophie Arlen написал(а):

Mycroft Holmes – лев.

Sophie Arlen написал(а):

Sherrinford Holmes – удав.

И снова разброс впечатляет http://s8.uploads.ru/t/EqM1V.gif

0

54

Sherlock Holmes, генофонд просто ... фонтанирует.
Даже интересно, кто у вас родители, что такой разброс.

Sophie Arlen, я-то всегда считала себя обезьянкой)))

Отредактировано Sally Donovan (20th Jan 2016 02:49 am)

0

55

Мистер Шерлок Холмс и мистер Джон Уотсон добавляют мне настроения. А казалось бы, просто пишут посты

лишь самообладание, дарованное военным прошлым, давало о себе знать и, признаться, только это спасало Шерлока от всяческих гематом на лице.

(что думает Джон о Шерлоке)

Шерлок хорошо знал подобные проявления друга. Они нередко предшествовали, к примеру, меткому удару в нос.

(..и Шерлок о Джоне)

не зря говорят, люди, которые давно вместе, буквально мысли друг друга читают  :D
Quest 2.6 - Possible trouble

Отредактировано Molly Hooper (23rd Jan 2016 04:49 pm)

+2

56

Mycroft Holmes написал(а):

Впервые в жизни Майкрофт чувствовал себя репой, а не британским правительством.

Каждый Холмс должен однажды ощутить себя овощем. http://savepic.org/6364388.gif

0

57

Исследование №4. Межфэндомное. Проведено, составлено и написано в соавторстве с прекрасной Алексой Уинтер.
Представляем вашему вниманию ассоциативный ряд на основе сравнения персонажей сериала/форума с героями книг/фильмов Вселенной «Дозоры» С. Лукьяненко.

Sherlock Holmes – Максим

Изначально – очень сильный Светлый Иной. В итоге - Инквизитор второго ранга. Будучи неинициированным Светлым, видел малейшую Тьму и убивал неосторожных Тёмных Иных зачарованным деревянным кинжалом. За многочисленные нарушения Договора получил прозвище «Дикарь» и стал объектом охоты как Дневного, так и Ночного Дозоров. После задержания сотрудниками Ночного Дозора был инициирован как Иной, практически сразу после этого стал сотрудником Инквизиции.

John H. Watson – Семен

Маг первого уровня, Светлый, обычно прикидывается провинциалом и простачком. Старейший и опытнейший оперативник Ночного Дозора Москвы. Прошел множество войн. Спокойный, уравновешенный, в меру ироничен, подходит к делу с толком и расстановкой.

Mycroft Holmes – Гесер

Пресветлый Гесер. Человеческое имя - Борис Игнатьевич — Высший маг, Светлый, глава Ночного Дозора Москвы. Один из сильнейших Иных в мире. Мудрый, не в меру умный, самый большой и виртуозный интриган, готов ради достижения высшей цели, жертвовать многим и многими. Складывается ощущение, что знает все и про всех, буквально вездесущ.

Alexa Winter – Антон Городецкий

Светлый маг. Ученик Гесера. Он мог быть потенциальным темным Иным, но Гесер успел инициировать Антона раньше темных, пригрел у себя в конторе, неустанно следя за ним и помогая, тянул вверх, бросая в самое пекло, тем самым поднимая его уровень и знания выше. Присвоена 5 категория, хотя его сила фактически была выше (потолок 2 уровень). По итогу стал Высшим магом в результате применения заклинания из книги Фуаран.

Irene Adler – Арина

Высшая ведьма, Темная, глава конклава ведьм. Почти все свои 300 лет была Темной, но потом изменила цвет, став по Силе Светлой целительницей, но по факту ведя тот же образ жизни. Умна, красива, в совершенстве владеет приворотными чарами, непревзойдённая обманщица.

Molly Hooper – Светлана Назарова

Великая волшебница, Светлая, сотрудница Ночного Дозора, позже ушедшая в отставку. До инициации работала врачом. Целительница. Добрая, чуткая, по-настоящему сильная и мужественная женщина, готовая идти на жертвы и, даже приносить себя на алтарь, ради блага близких.

Mary Morstan – Ольга

Великая волшебница, Светлая, специализирующаяся на силовых взаимодействиях. За ошибочный компромисс с силами Тьмы, сорвав тем самым операцию Ночного Дозора, была приговорена к заключению в теле совы. Позже искупила свою вину и была прощена. Сильная, мудрая, расчетливая. Ее настоящую историю жизни знает один единственный человек, для остальных существует множество легенд и слухов, распускаемых специально.

Jim Moriarty – Завулон

Высший Тёмный, маг, глава Московского отделения Дневного Дозора. Точный возраст неизвестен (не менее двух тысяч лет), выглядит на тридцать-сорок лет, но выдает взгляд. Крайне прагматичен, и люди и Иные для него— расходный материал, в том числе и сотрудники, и любовницы. Сумеречный облик— классический демон: «Тело его изменилось, приобретая классические признаки демона— тусклая чешуя вместо кожи, неправильная форма черепа, поросшего вместо волос какой-то свалявшейся шерстью, узкие глаза с вертикальными зрачками.»

Sebastian Moran – Эдгар

Тёмный маг, изначально третьего уровня, бывший глава Дневного Дозора Эстонии, позже— сотрудник Дневного Дозора Москвы. Некоторое время— на период отсутствия в Москве Завулона — исполнял обязанности главы Дневного Дозора Москвы. После перешёл на службу в Инквизицию.

Sherrinford Holmes – Александр «Лайк» Шереметьев

Сумеречное имя— Тавискарон — Высший маг, Темный, глава Дневного Дозора Киева (фактически— всей Украины). Сибарит и гедонист. Не отягощен моральными принципами, ради достижения цели может использовать парочку запрещённых приёмов.

David Gilmour – Константин Саушкин

Молодой вампир-идеалист, позже Высший вампир, Темный. Учился на физическом факультете МГУ, но перешёл на биологический, мечтая найти «лекарство» от вампиризма. Молодой, амбициозный, идет напролом к поставленной, даже весьма призрачной, цели. Благодаря разработанному им «коктейлю Саушкина» из донорской крови 12 человек, Костя быстро стал Высшим вампиром, так никого и не убив. Мечтая «стать таким как все», Костя вознамерился сделать всё население Земли Иными.

Charles Augustus Magnussen – Витезслав

Сотрудник Европейского Бюро Инквизиции, Высший вампир, Темный. Прошлое туманно. Упоминается, что случайно убил свою мать, с тех пор ему трудно приближаться к старым женщинам. Хитрый, безжалостный, самоуверенный.

Gregory Lestrade – Илья

Относительно молодой маг первого уровня, Светлый. Он является начальником оперативного отдела Московского Ночного Дозора. Курит. Имеет привычку язвить. Носит очки, хотя при своих способностях мог бы легко поправить себе зрение. На первый взгляд напоминает рафинированного интеллигента, однако является по-настоящему опытным и опасным для врагов боевым магом. У Ильи есть все задатки для того, чтобы стать Великим. Несмотря на возраст, — один из сильнейших Светлых в Москве. Ответственный, спокойный, умеет быть сосредоточенным.

Sally Donovan – Гарик

Боевой маг второго уровня, Светлый. Имеет два высших образования (хотя внешне напоминает недалёкого амбала), увлекается экстремальным парашютированием. Потрясающе невезуч в амурных делах.

Sophie Arlen – Тигрёнок

Боевой маг-перевёртыш (способна превращаться в тигра), Светлая. Оперативник Ночного дозора. Дружелюбна со всеми - главное её не задевать за живое. Не испытывает повальной ненависти к Темным, пока те находятся в состоянии регрессии. Веселая, жизнерадостная, но внутри скрывает очень много того, что не показывает людям, многие ее знают только с одной – позитивной стороны. Имела очень неплохие задатки к целительству, но по просьбе и из-за необходимости Дозору боевых оперативников, сделала выбор в пользу «полевой работы». Не жалеет, теперь и не представляет себе другой, спокойной жизни и возни с травами, без еженощного риска и адреналина.

Linda King – Юля

Молоденькая перспективная Светлая волшебница. Работает в аналитическом отделе Ночного Дозора Москвы. Юля легко сходится с людьми, и ее обожают все Светлые Дозорные. Юля очень трепетно относится к Тигрёнку. В последнее время Европейские Дозоры предлагают юной волшебнице перебраться работать к ним, но Гесер не отпускает из Москвы талантливую Иную.

Rose Snow – Анна

Светлая Иная. Преподаватель в школе обучения Ночного Дозора. Очень увлекается легендами и фольклором Иных, собирает, систематизирует, находит фактические подтверждения. Не равнодушна к пророкам прошлого.

Reggie Summer – Игнат

Инкуб, Светлый Иной.
Инкубы - В Дневном дозоре так зовутся маги узкого профиля, специализация которых — соблазнение соответственно женщин и мужчин, с помощью чар и привлекательной внешности. Игнат – единственный светлый маг, обладающий подобной способностью, поэтому его и называют по аналогии инкубом. Главный ловелас Ночного Дозора.

Megan Jones – Галина Рогова

Тёмная Иная-оборотень (превращается в пантеру), сотрудник Дневного Дозора, глава отдела обучения Иных. Безжалостная карьеристка, имеет маленькую дочь, но растит её без мужа.

Marshall Aldridge – Егор

Неинициированный Иной седьмого уровня. После пребывания в Сумраке отказался от выбора Светлой либо Тёмной стороны, так как понял, что обе стороны его использовали. Тем не менее, способностями Иного пользовался, став профессиональным фокусником-иллюзионистом. Мальчик со своей судьбой, способный равноценно встать и на одну и на другую сторону, но сделавший выбор так и сохранить эту двойственность в себе и остаться человеком.

Eve Jones – Лорейн (Воплощенная)

Великая Светлая Волшебница, Глава Зауральской Инквизиции. В наказание за развоплощение мэтра вампиров долгое время (505 лет) работала палачом в северном отделении Инквизиции, в полной изоляции от внешнего мира.

Simon Merous – Лас

Маг седьмого уровня, сотрудник Ночного Дозора Москвы. Родился обычным человеком. Стал Иным после того, как Костя Саушкин воздействовал на него заклинанием из книги «Фуаран». Непрофессиональный музыкант, большой любитель розыгрышей. Ученик и протеже Антона Городецкого.

Amy O'Connell – Ива Машкова

Светлая Иная 2-го (практически 1-го) уровня, боевой маг. Талантливая, умная, готова прийти на помощь в сложной ситуации, ответственная, но несмотря на это, способна для друга пойти на нарушение правил. Была приглашена на обучение в Инквизицию, с успехом завершив обучение, надела серый балахон и вступила в ряды Инквизиторов.

Bryan Gamble – Томас Лермонт

Также называемый Фомой Лермонтом, или Томасом-Рифмачом — Высший Светлый маг, глава Ночного дозора Шотландии, дальний родственник Михаила Лермонтова. Скрытный, всегда действует в интересах своего Дозора, порой идя наперекор для совести других. Очень любознательный, даже после сотен лет жизни всегда находит нечто новое и неизведанное.

Thomas Riordan – Игорь Теплов

Боевой маг третьего уровня, родился в начале 1920-х годов. Во время Великой Отечественной войны служил разведчиком-диверсантом, по окончании войны инициирован и с тех пор служил в Ночном Дозоре. Добровольно развоплотился после убийства на дуэли темной ведьмы, в которую был влюблён.

Amy Elliott-Dunne – Галина Добронравова

Темная Иная, оборотень, инициирована ещё в детстве, поскольку это был единственный способ спасти девочку от лейкемии. Облик при перекидывании — огромная черная волчица. Коварная, обольстительная, сильная духом. Её сердце навечно под замком, однако если кто-то сумеет подобрать к нему ключ, закроет телом даже от очереди заговорённых пуль.

Rachel Artwood – Алиса Донникова

Ведьма 3-го уровня, Темная, любовница и фаворитка Завулона. После одного инцидента попала в немилость и была использована им в качестве разменной пешки.
Красивая и яркая женщина, оперативный работник Дневного Дозора, ведьма. К Темным с более низким статусом относится с легким презрением. Ради выполнения заданий Дневного Дозора способна совершать аморальные поступки по отношению к обычным людям, даже маленьким детям, без всяких угрызений совести. В то же самое время очень переживает по поводу плохих отношений между своими родителями. Отца любит больше, чем мать.

Emilia Arens – Анна Голубева

Светлая Иная, 7-го уровня, маг-экзорцист, джин. Скромная, не очень общительная, талантливая, способная, обладает нестандартными умениями для Иных. Сумела воссоздать уничтоженную самую редкую книгу Фуаран, которая содержит знания и заклинание, способное превращать людей в Иных. Об этой книге знают меньше половины Иных, она считается мифом, а о том, что заклинание действительно действует известно единицам.

Cora Hunt – Иннокентий Толков

Светлый Иной, потенциально Высший, но пока находится на стадии развития своих способностей. Пророк. Видит будущее, видения накрывают его волной, нахлестывая внезапно. Спокойный, рассудительный, начитанный, очень сообразительный для своих лет.

Mrs.Hudson – Анна Тихоновна Лемешева

Ведьма, Темная. Начальница патрульных ведьм, в молодости была любовницей Завулона.
Строгая, очень консервативная, но тем не менее к девочкам сотрудницам относится очень тепло, переживая каждую смерть, как своё собственное горе.

Отредактировано Sophie Arlen (10th Feb 2016 10:14 pm)

+7

58

Хм.. если подумать, то я на данный момент Белая акула Иван, но в душе гранат) http://s9.uploads.ru/t/s0gek.gif у меня просто богатая фантазия... х) я представил.

0

59

Лично со своей позицией согласен

0

60

Армейские Шерло-частушки:

Майор Джону дал лопату,
Чтоб почистить туалет.
Тот метнул в него гранату, -
И нарядов больше нет.

Джима в армию призвали,
Он пришел в военкомат.