Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Флуд №42, в честь милого лосика

Сообщений 181 страница 210 из 889

181

Подавился розовой сладкой ватой

0

182

Sherrinford Holmes
*постучала по спине* Аккуратней, мистер Холмс.

0

183

Linda King
Я предельно аккуратен, в отличии от своих братьев.

0

184

*притопал в гостиную, плюхнулся в своё кресло и задремал от усталости*

0

185

John H. Watson
*Тихо подошла сзади, положила руки на плечи и сделала несколько массирующих движений*

0

186

Mary Morstan
*чуть повернул голову, пытаясь губами дотянуться до рук любимой, молча наслаждается*

0

187

Вот, кстати, интересно, считается ли публичным признанием пост со словами любви и предложением руки и сердца? Заработал ли я свои баллы-дедукционы или нужно повторить слова любви отдельно? *задумался, что надо сходить за уточнением к Алексе, но сил нет совершенно*

0

188

*выглянул в гостиную, слегка поморщился от увиденного, но вскоре прошел в помещение. опустился в кресло с чашкой чая и газетой, которую разложил на коленях, но пока не читал*

0

189

John H. Watson
Хочу публично признаться в любви самому лучшему и романтичному мужчине на свете. Джон, ты самый прекрасный и невероятный человек, который сумел не только завоевать моё сердце, но и спасти от ужасного кошмара одну некудышнюю жизнь.
Я люблю тебя http://s8.uploads.ru/t/cROn6.gif
Sherlock Holmes
Здравствуй Шерлок

0

190

*сделал глоток чая и воззрился на текст первой страницы. негромко озвучил* Мистер британское правительство произносит недопустимые речи в адрес подчиненной. Бейкер-стрит погряз в сантиментах. *вздернул брови и отшвырнул газету в сторону* Не интересует.

Отредактировано Sherlock Holmes (7th Aug 2016 12:40 am)

0

191

Sherlock Holmes
Шерлок, по-моему она уже несколько больше, чем просто его подчинённая.

Отредактировано Mary Morstan (7th Aug 2016 12:30 am)

0

192

*ввалилась в гостиную с охапкой тюльпанов, бросила цветы на стол и уселась на диван* Ночи, господа и дамы бывают весьма прекрасны

0

193

Sophie Arlen
отличный букет. Подарок?

0

194

Mary Morstan
ну можно и так сказать. У кого-то не удалось свидание а я вовремя проходила мимо.

0

195

Mary Morstan написал(а):

Шерлок, по-моему она уже несколько больше, чем просто его подчинённая.

Она все равно остается его подчиненной. Данные два явления не являются взаимозаменяемыми.
Добрый вечер, Мэри.

Sophie Arlen написал(а):

*ввалилась в гостиную с охапкой тюльпанов, бросила цветы на стол и уселась на диван* Ночи, господа и дамы бывают весьма прекрасны

*покосился на букет, после чего перевел отчасти вопросительный взгляд на Софи* Почему ты не выкинула их по пути? Здравствуй. *сполз в кресле, усиленно отодвигая ногой газету*

0

196

Sophie Arlen
Серьёзно?
я думала, такое только в кино бывает
Sherlock Holmes
Но в плане личных отношений она несколько поднялась в иерархии, и видимо в какой-то момент это перевесило. По-моему это очень мило.
Как твои дела? Уже придумал речь шафера, или ты ещё на стадии складывания лебедей?

Отредактировано Mary Morstan (7th Aug 2016 12:44 am)

0

197

Sherlock Holmes написал(а):

*покосился на букет, после чего перевел отчасти вопросительный взгляд на Софи* Почему ты не выкинула их по пути? Здравствуй. *сполз в кресле, усиленно отодвигая ногой газету*

*искренне удивилась* А зачем? Цветы красивые, запах приятный, плюс данная неожиданность весьма подняла мне настроение. Хотя одновременно я немного огорчилась за того паренька. Но в целом композиция не плоха. Может я даже один оставлю между страниц какой-нибудь книги...
*кивнула и внимательно посмотрела* Привет, мистер Холмс. Пресса не устроила?

0

198

Не думал, что так расстроюсь сняв с аватарки импозантного мужика
Sophie Arlen
А цветы ты не выбрасывай, я их тому смертнику в одно интересное место засуну

0

199

Mary Morstan
в современном мире выражение "весь мир - театр" немного устарело, так почему не заменить сравнение на кинематограф?
на самом деле все очень объяснимо. человек обижен и ему уже нет дела до подарка. может выбросить, а может отдать, тем самым - ритуалом "дарения" немного поправить внутреннюю ситуацию, не разрывая шаблон - цветы дарить нужно девушкам, а не мусорному баку.

Отредактировано Sophie Arlen (7th Aug 2016 12:48 am)

0

200

David Gilmour написал(а):

Не думал, что так расстроюсь сняв с аватарки импозантного мужика

интересно, почему?
подожди, счастье мое. я еще отечественную знаменитость не ставила

А цветы ты не выбрасывай, я их тому смертнику в одно интересное место засуну

ну и к чему эта беспочвенная ревность? я бы на его месте поступила бы также

0

201

Sophie Arlen
Есть в этом ритуале нечто от безысходности. Мне всегда грустно наблюдать за этим.

0

202

Sophie Arlen написал(а):

интересно, почему?

мне нравились его рифмы

Sophie Arlen написал(а):

подожди, счастье мое. я еще отечественную знаменитость не ставила

жду с нетерпением. Ты ещё про мою фантазию всего не знаешь

Sophie Arlen написал(а):

ну и к чему эта беспочвенная ревность? я бы на его месте поступила бы также

А на моём месте его девушка поступила бы так же, как я.

0

203

Mary Morstan
согласна, мне тоже. но это жизнь и она порой полна разочарований. просто нужно к этому достойно относиться

мне нравились его рифмы

мне твои больше нравятся)

жду с нетерпением. Ты ещё про мою фантазию всего не знаешь

*ухмыльнулась* ну, любуйся.

А на моём месте его девушка поступила бы так же, как я.

она сама виновата. букет был предназначен ей.

0

204

Mary Morstan написал(а):

Но в плане личных отношений она несколько поднялась в иерархии, и видимо в какой-то момент это перевесило. По-моему это очень мило.
Как твои дела? Уже придумал речь шафера, или ты ещё на стадии складывания лебедей?

Думаю, они тоже находят это...*морально собрался, чтобы озвучить данное слово применимо к Майкрофту* милым.
Так скоро? *уперся взглядом в спящего Джона* Никогда не увлекался оригами. И лучше бы Джону выбрать другого шафера. Например, такого, который будет знать, что ему с этим делать.

Sophie Arlen написал(а):

*искренне удивилась* А зачем? Цветы красивые, запах приятный, плюс данная неожиданность весьма подняла мне настроение. Хотя одновременно я немного огорчилась за того паренька. Но в целом композиция не плоха. Может я даже один оставлю между страниц какой-нибудь книги...
*кивнула и внимательно посмотрела* Привет, мистер Холмс. Пресса не устроила?

Какую функцию они выполняют непосредственно сейчас? Эстетическую? *пренебрежительно посмотрел на цветы, прекращая, наконец, махать ногой в воздухе. заметно помрачнел* Ни одного трупа. Лишь нелепость и сентиментальщина. *растрепал ладонью волосы, раскидывая руки по подлокотникам* Я отоспался за весь период отсутствия сна и теперь мне нужно чем-то себя занять. Чем-то интересным.

0

205

Sophie Arlen написал(а):

мне твои больше нравятся)

ты их даже не знаешь

Sophie Arlen написал(а):

*ухмыльнулась* ну, любуйся.

хочется звездою побыть иногда, пусть даже ты Никита Джигурда
Шокирую тебя завтра вот заглянет почитать заявку будущая сестра и будет в шоке

Sophie Arlen написал(а):

она сама виновата. букет был предназначен ей.

А может с ней что-то не хорошее случилось, а он уже другим цветы дарит. Это ж будет месть сразу за двоих. Да я столько полезных дел сразу не делал, даже предавая Вертекс.

0

206

Sophie Arlen написал(а):

согласна, мне тоже. но это жизнь и она порой полна разочарований. просто нужно к этому достойно относиться

особенно интересно слышать это из уст Никиты, я даже услышала это его голосом

Думаю, они тоже находят это...*морально собрался, чтобы озвучить данное слово применимо к Майкрофту* милым.

О, ты сказал это слово http://s9.uploads.ru/VuFKR.gif Правда, легко звучит? Губы словно созданы для этих звуков

Так скоро? *уперся взглядом в спящего Джона* Никогда не увлекался оригами. И лучше бы Джону выбрать другого шафера. Например, такого, который будет знать, что ему с этим делать.

Другого шафера? Ты серьёзно? Он никогда не изменит решение, даже если ты станцуешь традиционную чечетку на столе. Он был серьёзен, как сердечный приступ.

0

207

Какую функцию они выполняют непосредственно сейчас? Эстетическую? *пренебрежительно посмотрел на цветы, прекращая, наконец, махать ногой в воздухе. заметно помрачнел* Ни одного трупа. Лишь нелепость и сентиментальщина. *растрепал ладонью волосы, раскидывая руки по подлокотникам* Я отоспался за весь период отсутствия сна и теперь мне нужно чем-то себя занять. Чем-то интересным.

И эстетическую и морально-психологическую. Да просто, почему бы и нет если нравится? Люблю фиолетовый цвет. *пожала плечами* ну если они ТАК режут глаз присутствующим... могу устроить салют из лепестков из окна.
Нелепость и сентиментальщина - столпы издательского производства. Тиражи скупаются хорошо. Правда скандалы, интриги и трупы тоже неплохо расходятся с прилавков. Чтож, может следующий номер тебя порадует.
*приподняла бровь* Я думаю в верном направлении?

0

208

ты их даже не знаешь

видела перефразирования известных композиций того самого импозантного мужчины
до сих пор надеюсь услышать.

хочется звездою побыть иногда, пусть даже ты Никита Джигурда Шокирую тебя завтра вот заглянет почитать заявку будущая сестра и будет в шоке

именно. а чем не звезда?
жажду узреть.
если она та самая, ее это не испугает

А может с ней что-то не хорошее случилось, а он уже другим цветы дарит. Это ж будет месть сразу за двоих. Да я столько полезных дел сразу не делал, даже предавая Вертекс.

ты слишком категоричен. или ты мне не доверяешь?
значит, лучше пусть гниют в мусорке или лежат на дороге, растоптанные сотнями ног? нет. я за эстетическое удовольствие, пусть и недолгое

0

209

Sophie Arlen написал(а):

видела перефразирования известных композиций того самого импозантного мужчины

Это было дурачество. Мои творения несколько мрачнее

Sophie Arlen написал(а):

жажду узреть.
если она та самая, ее это не испугает

Сам жажду. Если она реально та самая, её уже ничего не напугает, чего она только не наведалась.

Sophie Arlen написал(а):

ты слишком категоричен. или ты мне не доверяешь?

Я не доверяю левым мужикам.

Sophie Arlen написал(а):

значит, лучше пусть гниют в мусорке или лежат на дороге, растоптанные сотнями ног?

Да!

0

210

Mary Morstan написал(а):

О, ты сказал это слово  Правда, легко звучит? Губы словно созданы для этих звуков

Мне гораздо ближе звучание слов "убийство" и "дело". http://s8.uploads.ru/t/osfjC.gif

Mary Morstan написал(а):

Другого шафера? Ты серьёзно? Он никогда не изменит решение, даже если ты станцуешь традиционную чечетку на столе. Он был серьёзен, как сердечный приступ.

*медленно выдохнул, опуская затылок на спинку кресла* Знаю. Поэтому сделаю все, что от меня потребуется, хоть я так и не определился с моим отношением ко всему этому. *кинул подавленный, но беззлобный взор на Мэри*

Sophie Arlen написал(а):

И эстетическую и морально-психологическую. Да просто, почему бы и нет если нравится? Люблю фиолетовый цвет. *пожала плечами* ну если они ТАК режут глаз присутствующим... могу устроить салют из лепестков из окна.
Нелепость и сентиментальщина - столпы издательского производства. Тиражи скупаются хорошо. Правда скандалы, интриги и трупы тоже неплохо расходятся с прилавков. Чтож, может следующий номер тебя порадует.
*приподняла бровь* Я думаю в верном направлении?

Это твое шаблонное приобретение, так что можешь делать с ним все, что пожелаешь. *отозвался вяло, следом бодро подскакивая в кресле от озарения* Придумал. Можно подкидывать цветок в воздух и стрелять по нему. Или, возможно, ты знаешь кого-нибудь, кому хотела бы преподнести цветы? Кого-нибудь со сложным дверным замком? Можно сделать ему сюрприз - оставить букет на подушке. Если проснется, стало быть, задание провалено. Или еще лучше. *вскочил из кресла, принимаясь расхаживать по гостиной* Нужно немедленно отправляться в город. Тут практически невозможно осуществить чего-либо. Эти стены образуют слишком четкие границы. *оправил пиджак и метнулся к выходу из помещения, на момент замирая* Пахнет едой. Программа невосприимчивости к ароматам пищи отменилась. *ликующе улыбнулся и сбежал вниз по лестнице, устремляясь к входной двери*

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC