Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Флуд №42, в честь милого лосика

Сообщений 91 страница 120 из 889

91

John H. Watson
Доброй ночи, Джон.
*взяла с подноса не тронутый стакан молока и невозмутимо отпила*

0

92

John H. Watson написал(а):

Только не забудь про камеры слежения в магазине. Мне нужны будут доказательства.

Лучше увидеть все своими глазами.

Потому что, Шерлок *запнулся, понимая, что завёлся и уже начинает повышать голос, помолчал, потом продолжил* Потому что как врач и твой друг, да, друг, нечего кривиться, я против твоих наркотических эксперимантов! Так что я реагирую не на возвращение, гений, а на предшествующее ему исчезновение из нормальной жизни! *всё-таки опять повышает голос к концу речи*
*потом сообразил, что Шерлок пытался быть милым, несколько напугался* Шерлок, что с тобой? *привычным движением схватил за запястье, посчитал пульс* Я тебя не травил. Когда ты ел последний раз? Точнее, сколько суток тому назад? Это реакция организма на пищу после длительной голодовки, чёртов ты идиот! *совсем орёт*

*запрокинул голову, откидываясь на спинку кресла, периодически хмурится* Моя сеть бездомных пополнилась. Я познакомился с новыми личностями. Ведь этому люди обычно радуются? *немного сполз по обивке* А сколько меня не было? Не помню. Видимо, я принимал пищу не так уж много дней назад, потому что все еще жив. Видишь? Я все спланировал. *совершенно без интереса наблюдает за прощупыванием пульса* Я слежу за своим организмом и все такое.

Sophie Arlen написал(а):

Большинство из заданных вопросов были риторическими, я предполагала подобный ответ, мистер Холмс. Вам ли не знать, как бывает полезно рассуждать вслух.
Могу заверить вас, что я не галлюцинация. Или необходимы неопровержимые доказательства? *увлеченно рассматривает ногти на правой руке, на секунду недовольно нахмурившись, заметив царапину на мизинце* Тогда, своей комнате, отмечу, находящейся в неприкосновенности все это время, вы будете рады еще больше чем лазанье, креслу и нам вместе взятым.

Вы охраняли мою спальню? Изнутри или снаружи? *воззрился, вскинув брови* А ванную? В каком она состоянии? Есть ли горячая вода? *скосил глаза на Джона, вполголоса* Джон, когда ты смотришь на эту женщину, кого ты видишь?

Linda King написал(а):

Ты, что, надеешься крылья увидеть? *повернулась спиной* Так их нет.

Нет, я надеюсь их не увидеть, потому что тогда пришлось бы снова предпринимать попытки понять, галлюцинация ли это. Я сегодня немного не в форме,чтобы тебя покрутить, но ты мне напомни как-нибудь потом.
*поднялся на ноги и неуверенными шагами направился в ванную*

0

93

будешь ночью играть на скрипке - убью. Хороших снов, снотворное на тумбочке, выпей две таблетки.

Сегодня меня на это не хватит - можешь быть спокоен. Доброй ночи.

0

94

Sherlock Holmes написал(а):

Вы охраняли мою спальню? Изнутри или снаружи? *воззрился, вскинув брови* А ванную? В каком она состоянии? Есть ли горячая вода?

Раньше в этой квартире не наблюдалось перебоев в работе водоснабжения. *встала с кресла и сделала шаг в сторону детектива* Почему же они должны возникнуть теперь *втянула воздух носом* в час крайней необходимости?
А насчет спальни... *подхватила сумку с дивана* Проверьте. Думаю, если там кто-то был, вы это заметите.

*несколько раз моргнула в замешательстве, замерев на секунду*
Спокойной ночи, Шерлок. Очень надеюсь, что ты не пропадешь больше так надолго. *улыбнулась и быстрым шагом покинула гостиную*

0

95

Sophie Arlen написал(а):

Раньше в этой квартире не наблюдалось перебоев в работе водоснабжения. *встала с кресла и сделала шаг в сторону детектива* Почему же они должны возникнуть теперь *втянула воздух носом* в час крайней необходимости?
А насчет спальни... *подхватила сумку с дивана* Проверьте. Думаю, если там кто-то был, вы это заметите.
*несколько раз моргнула в замешательстве, замерев на секунду*
Спокойной ночи, Шерлок. Очень надеюсь, что ты не пропадешь больше так надолго. *улыбнулась и быстрым шагом покинула гостиную*

Случалось, что здесь сливали всю горячую воду до того, как я намеревался отправиться в душ. *ответил несколько на автомате, подбираясь к двери в ванную* О, конечно, я замечу. Только вряд ли успею отреагировать. *закрыл за собой дверь, вяло перемещаясь в ванную* Доброй ночи, Софи. Она ведь уйдет вместе с тобой? *отправил вопрос в пространство и включил воду, насилу пытаясь не уснуть, а все же дотянуть с этим действом до спальни*

0

96

*запрокинул голову, откидываясь на спинку кресла, периодически хмурится* Моя сеть бездомных пополнилась. Я познакомился с новыми личностями. Ведь этому люди обычно радуются? *немного сполз по обивке* А сколько меня не было? Не помню. Видимо, я принимал пищу не так уж много дней назад, потому что все еще жив. Видишь? Я все спланировал. *совершенно без интереса наблюдает за прощупыванием пульса* Я слежу за своим организмом и все такое.

Нет, Шерлок, люди обычно не радуются знакомству с бездомными *феспалмит*

*скосил глаза на Джона, вполголоса* Джон, когда ты смотришь на эту женщину, кого ты видишь?

Лару Пулвер, конечно, Шерлок что с тобой?!
*помогает другу встать, ворча, что если опять пойдут слухи, то он удушит того в постели*

0

97

Доброго всем утречка)

0

98

Linda King
Доброго, Линда
В который раз убеждаюсь - гостинная на Бэйкер-Стрит полна сюрпризов

0

99

*искренний восторг от появления Шерлушеньки* http://s8.uploads.ru/t/BiKqy.gif

0

100

Стоило исчезнуть на неделю: Алекса перекрасилась, Ватсон с Мэри поменяли гражданство, какие еще сюрпризы нас ожидают?

UPD: А Дэвид вообще сделал пластическую операцию. /нервно оглядывает себя на предмет изменений/

Отредактировано Amber Fletcher-Jones (5th Aug 2016 08:07 pm)

0

101

Amber Fletcher-Jones
я стал несколько ниже

0

102

Sebastian Moran

Ладно ниже, но почему ты похож на Мориарти?

0

103

Amber Fletcher-Jones
решил проверить, смогу ли воскреснуть после выстрела в голову

0

104

Sebastian Moran

Если воскреснешь, не забудь основать религию!

0

105

Amber Fletcher-Jones
Это слишком муторно, к тому же я не люблю идиотов

0

106

Sebastian Moran

Я уже разобралась, иногда надо просто смотреть на шапку форума.
Участвуй я во всем этом, перекрасилась бы на три дня в Эльжбету Кшижановскую из "Пан или Пропал".

0

107

Amber Fletcher-Jones
Да, там иногда пишут полезные вещи
Для этого тебе пришлось бы ещё и состарится лет на десять

0

108

Amber Fletcher-Jones написал(а):

Стоило исчезнуть на неделю: Алекса перекрасилась, Ватсон с Мэри поменяли гражданство, какие еще сюрпризы нас ожидают?

а мне теперь официально можно применять пытки на допросах

0

109

Sebastian Moran

Я заметила! А почему именно на десять?

Gregory Lestrade

Тебе - все равно нельзя! Не с этой внешностью. Для пыток надо было брать Броневого.

0

110

Amber Fletcher-Jones
Я имел в виду моральные. Как взгляну в глаза...

0

111

Amber Fletcher-Jones
Думаешь больше?

0

112

Gregory Lestrade
Женевской конвенции на тебя нет

0

113

Gregory Lestrade

Моральные? А это как?

Sebastian Moran

Думаю, что упоминать возраст женщины вообще уместно где-то над эпитафией. А так: смотря на какой год равняться.

0

114

Gregory Lestrade написал(а):

а мне теперь официально можно применять пытки на допросах

Мда, котиком ты был как-то милее)))))

0

115

Amber Fletcher-Jones
Честно говоря, не разбираюсь в таких тактических тонкостях. Теперь понятно, почему Антонина метнула в меня тем графином.

0

116

Sebastian Moran

Что за графин и что за Антонина? Я опять пропустила что-то веселое. /грустно вздохнула и пошла искать бар в этой гостиной/

0

117

Amber Fletcher-Jones
иногда приходится и на кассе супермаркета всяким назойливым продавцам.
John H. Watson
А кто-то так и остался милым лосиком

0

118

Мда, котиком ты был как-то милее)))))

нужно когда-то становится суровее. Жизнь такая, Джон, жизнь
Amber Fletcher-Jones
В нашей игре попрошу вас остаться и всё наглядно продемонстрирую

0

119

Mary Morstan написал(а):

А кто-то так и остался милым лосиком

Когдя я только засел писать анкету Лосика, у меня родилась фраза, которая в последствии вошла в обиход: есть версия, что я - лось и есть версия, что это крайне мало связано с миром фрпг
Так что да, я лосик))))

0

120

Gregory Lestrade написал(а):

нужно когда-то становится суровее. Жизнь такая, Джон, жизнь

Ну ты мог бы быть суровым котиком, не знаю.
http://s9.uploads.ru/t/zjZn1.jpg

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC