Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Флуд №42, в честь милого лосика

Сообщений 871 страница 889 из 889

871

Amber Fletcher-Jones
Злодеям от Вас досталось, однако ))))

0

872

Molly Hooper
Повторяйте, повторяйте, я всегда рад слышать/читать)))))

Любого хорошего персонажа создать - труд. Я просто хочу сказать, что вызвать у соигроков бурю эмоций и восторгов почему-то проще, если в постах расчленять котят, высокопарно хамить всем и совокупляться со всеми. И вот меня это подбешивает. Хотя, безусловно, бывают и исключения и я их немало знаю.

0

873

Molly Hooper

Это исключительно следствие того, что они мне попадаются под руку чаще. Вы ведь не будете против, что в нашем отыгрыше я, как честный нейтрал, немного реализую и свою "темную" половину?

John H. Watson

John H. Watson написал(а):

расчленять котят, высокопарно хамить всем и совокупляться со всеми

Хотя должно приводить к отправке в психушку, неоднократно битой морде и походу в КВД. И это противоречие да, бесит. Прошу прощения за невольную бестактность оформления мысли.

0

874

Amber Fletcher-Jones написал(а):

Вы ведь не будете против, что в нашем отыгрыше я, как честный нейтрал, немного реализую и свою "темную" половину?

*шепотом*
Пожалуйста, на выдавайте мне всех секретов. Играйте, играйте )

0

875

Amber Fletcher-Jones
Очень точная формулировка! ))

0

876

Дорогой Джон, я вижу горизонт пост, но пока несусь на всех парах по реалу, и несть числа ему. Реалу.

ОЧЕНЬ постараюсь отписаться сегодня. Если что, не поминайте лихом, подождите еще пару дней.

0

877

John H. Watson
Кстати, вчиталась, давайте обсудим пару-тройку вопросов. Я написала на страничку. Хотелось бы мне по результатам и написать дальше.

Отредактировано Molly Hooper (2nd Oct 2016 07:05 pm)

0

878

Molly Hooper
Я истинный Хатико, дорогая Молли, я могу ждать поста очень долго, поверьте))))
Так что спокойно разгребайтесь с реалом, ни о чём не волнуйтесь.
Доводилось мне поста ждать и пять месяцев, так что всё в порядке))))))))

0

879

John H. Watson написал(а):

Доводилось мне поста ждать и пять месяцев

ну я так надолго не затяну. но тоже что-то залип

0

880

Mycroft Holmes
Бывает, уж мне ли не знать?) Не тороплю, жду.

0

881

John H. Watson Майкрофт сегодня ночует не дома, правительственные дела не пускают... Но завтра постараюсь

0

882

Mycroft Holmes написал(а):

Майкрофт сегодня ночует не дома

http://savepic.org/6362364.gif

0

883

Alexa Winter радость моя, ты умеешь готовить желе? Британскому правительству нужно немного помощи

0

884

Mycroft Holmes
С тобой я научусь готовить все, что угодно. Опыт с желе был, но только один раз. Кухня после этого была похожа на гигантский студень.

0

885

Alexa Winter *задумался* я вот формочку в холодильник уже убрал. Но кухня на студень непохожа. Я что-то неправильно сделал?

0

886

Mycroft Holmes
Определённо. Я выезжаю!

0

887

Alexa Winter мы с кухней ждём! http://s9.uploads.ru/Nt78q.gif

0

888

Такое ощущение, что из своих 18 бочек виски я вчера выпил как минимум 9... http://s9.uploads.ru/t/NEwux.gif

0

889

Спасибо моим дорогим партнерам по игре за драйв и качественные ролевые тексты.

Спасибо администрации за предоставленную площадку для игры.

как раз год я была с вами. Символично, круг замкнулся

Ни с кем не прощаюсь, надеюсь на встречу ещё где- нибудь

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC