Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Флуд №42, в честь милого лосика

Сообщений 61 страница 90 из 889

61

Linda King написал(а):

Хочешь, присоединяйся. Места хватит.... надеюсь. А вот это уж как карта ляжет. Может понравится так вообще не вылезу)

А кто будет печь пироги? http://s8.uploads.ru/t/KSCNW.gif

0

62

Sherlock Holmes написал(а):

*уловил некое несоответствие* На что мне ориентироваться? У меня два варианта, но они не могут существовать одновременно в одном человеке.

http://s8.uploads.ru/t/fZVNC.gif Выбор ориентира - личное дело каждого. И зависит он от предпочтений в определенный момент жизни. Каковы предпочтения на данный промежуток времени?
И, я полагаю http://savepic.ru/9834679.gif *окинула взглядом* тебе было чем заняться в столь долгое отсутствие?

John H. Watson написал(а):

Тсссссссс, не спугните!

http://savepic.ru/8866346.gif *шепотом* хорошо, постараюсь. но Шерлок не из пугливых.

Linda King написал(а):

Тоже вариант. Изредка выбираться, осматриваться и тут же назад)

тогда жду от тебя указаний *подмигнула* и вылезай уже! я соскучилась

0

63

Почему человек с окровавленным гарпуном не может купить молока?

Почему не может? Или ты-таки пробовал? Попробуй непременно. Для полноты эксперимента.

А продадут ли молоко человеку с усами? Я предлагаю проверить. Кроме того...В доме есть какая-нибудь еда? Можешь захватить еще чего-нибудь съестного.

Сами с усами, уже купил всё. Даже молоко *ворчит, идёт на кухню, ставит в микроволновку лазанью, наливает молоко, не переставая ворчать, притаскивает поднос с ужином*

0

64

Sherlock Holmes
*хмыкнула* Так и знала, что тебе только мои пироги нужны)
Sophie Arlen
*слегка приоткрыла дверцу и высунула голову* Наше вам!)

0

65

Linda King
Ага! *резко открыла дверцу и заключила подругу в объятия* Я правда скучала по тебе, солнышко

0

66

Sophie Arlen
*крепко обняла подругу в ответ* Я по тебе тоже скучала, Лисенок)

0

67

Sophie Arlen написал(а):

*резко открыла дверцу и заключила подругу в объятия* Я правда скучала по тебе, солнышко

*записывает в блог, на случай, если надо будет выбесить Шерлока - отличный же способ!*))))

0

68

Linda King написал(а):

*крепко обняла подругу в ответ* Я по тебе тоже скучала, Лисенок)

Как дела?
и я все еще жду твоих предпочтений на костюмчик

John H. Watson
*внимательно смотрит* Джон, а вы всегда носите с собой ноутбук? А если на него упадет лазанья? ай яй яй техника не очень любит расплавленный сыр.

0

69

Sophie Arlen написал(а):

*внимательно смотрит* Джон, а вы всегда носите с собой ноутбук? А если на него упадет лазанья? ай яй яй техника не очень любит расплавленный сыр.

Нет, но я часто ем в той же комнате, где стоит ноутбук. Когда Шерлок не утаскивает его в свою берлогу.

0

70

Sophie Arlen
Дела вроде не плохо. А ты как?)
Ну его, этот костюмчик.
John H. Watson
Записывайте Джон, записывайте) Только аккуратно)

0

71

Linda King
Я вообще аккуратист по природе своей!)

0

72

John H. Watson
Просто в одном, моя любимая подружка права) Упадет что-нибудь из еды или напитков и всё) Но то, что Вы аккуратны сами по себе, это большая честь)

0

73

Sophie Arlen написал(а):

Выбор ориентира - личное дело каждого. И зависит он от предпочтений в определенный момент жизни. Каковы предпочтения на данный промежуток времени?
И, я полагаю  *окинула взглядом* тебе было чем заняться в столь долгое отсутствие?

В таком случае, хороший выбор дополнительного лица. Что касается моих предпочтений, а в данной формулировке явно просматривается одна весьма определенная женщина, сейчас я предпочту поесть, возможно в душ, а потом, опять же возможно, посплю, потому что в притоне был слишком скомканный матрас.

Почему не может? Или ты-таки пробовал? Попробуй непременно. Для полноты эксперимента.

Что эффектнее: пистолет или гарпун?

Сами с усами, уже купил всё. Даже молоко *ворчит, идёт на кухню, ставит в микроволновку лазанью, наливает молоко, не переставая ворчать, притаскивает поднос с ужином*

*медленно переместился в свое кресло, раскидываясь в нем* Я просто не могу перестать их замечать. *заметил еду и воззрился на нее, отрываясь от созерцания пространства над верхней губой своего друга* А, нет. У тебя хорошо получается меня отвлекать от чего-то малозначительного. *налетел на ужин*

Linda King написал(а):

*хмыкнула* Так и знала, что тебе только мои пироги нужны)

Вздор. Не только твои пироги, а преимущественно они. Это разные вещи. А еще я не могу быть уверен, что в твоем облике не произошли изменения, потому что пока тебя не видел.

0

74

Нет, но я часто ем в той же комнате, где стоит ноутбук. Когда Шерлок не утаскивает его в свою берлогу.

неплохой вариант совмещения. растраченные силы восполняются питательными веществами не отходя от производства.
*заинтересованно* и часто с ним приключаются такие приступы прихватизирования?

Linda King написал(а):

Дела вроде не плохо. А ты как?)
Ну его, этот костюмчик.

Я чудесно, если не считать мелких неурядиц.
А вот зря зайка

Отредактировано Sophie Arlen (4th Aug 2016 11:01 pm)

0

75

Sherlock Holmes
*предстала перед глазами детектива* Ну как? Изменилась?

0

76

Что эффектнее: пистолет или гарпун?

Гарпун, однозначно. Я совершенно уверен, что человеку с пистолетом молоко продадут. Даже, я бы сказал, отдадут совершенно бесплатно.

*медленно переместился в свое кресло, раскидываясь в нем* Я просто не могу перестать их замечать. *заметил еду и воззрился на нее, отрываясь от созерцания пространства над верхней губой своего друга* А, нет. У тебя хорошо получается меня отвлекать от чего-то малозначительного. *налетел на ужин*

*ворчит* когда-нибудь я тебя отравлю, неблагодарная бездушная скотина *подумал немного* или хотя бы перегрею твою чёртову лазанью

Linda King написал(а):

Просто в одном, моя любимая подружка права) Упадет что-нибудь из еды или напитков и всё) Но то, что Вы аккуратны сами по себе, это большая честь)

Я слежу за этим. А вы не подавайте Шерлоку дурацких идей. Он за мой блог давно уже точит зуб на ноутбук. Хорошо, что я всё храню в интернете.

0

77

John H. Watson
Шерлок сам сделает все, что захочет) Ему тут помощники не нужны)

0

78

Sophie Arlen
Вот и славненько)))

0

79

Linda King
Это не повод подавать ему идеи! *покосился на друга*
Sherlock Holmes
Шерлок, молоко не выводит наркотики из организма, так что не пытайся выпить два литра за вечер. Это приведёт только к расстройству кишечника, как врач тебе говорю.

0

80

John H. Watson
Господь с Вами! Я и подавать идеи вещи несовместимые)

0

81

Linda King
Хорошо, поверю Вам на слово)

0

82

В таком случае, хороший выбор дополнительного лица. Что касается моих предпочтений, а в данной формулировке явно просматривается одна весьма определенная женщина, сейчас я предпочту поесть, возможно в душ, а потом, опять же возможно, посплю, потому что в притоне был слишком скомканный матрас.

Бывает что дополнительное лицо, на самом деле может оказаться личиной истинной. Как вы думаете это должно пугать? Стоит ли принимать данную возможность как вполне осуществимую реальность? И главный вопрос, стоит ли бороться с подобными проявлениями?
Одна определенная женщина. *задумалась и переместилась в кресло напротив* Да. Первичные потребности всегда берут верх. Человек существо нежное и зависимое. Это печально.
Надеюсь, было ради чего твоей спине переносить подобные тяготы?

0

83

John H. Watson
http://savepic.ru/8702754.gif

0

84

Linda King
http://s8.uploads.ru/t/cROn6.gif

0

85

Sophie Arlen
http://s9.uploads.ru/VO3XS.gif  http://s8.uploads.ru/t/cROn6.gif

0

86

Linda King написал(а):

*предстала перед глазами детектива* Ну как? Изменилась?

*дожевывая лазанью* Я почти забыл твой внешний облик, но сейчас вижу, что все на своих местах. *ненадолго задумался* Повернись спиной.

Гарпун, однозначно. Я совершенно уверен, что человеку с пистолетом молоко продадут. Даже, я бы сказал, отдадут совершенно бесплатно.

Слишком обыденно, понимаю. *коротко кивнул* Хорошо, буду иметь в виду вариант с гарпуном. Не исключаю, что у меня получится сделать его классикой. *самодовольно улыбнулся и отпил молоко*

*ворчит* когда-нибудь я тебя отравлю, неблагодарная бездушная скотина *подумал немного* или хотя бы перегрею твою чёртову лазанью

Почему ты всегда так реагируешь на мое возвращение? *поднял глаза в потолок* Так или иначе, эта лазанья была нагрета до идеальной температуры. Теперь я понял, как давно не принимал пищу, потому что после ужина мне как-то мутно. Нужно было тщательнее пережевывать. *отставил поднос на стол* Ты ведь еще не успел отравить мою еду, верно?

Шерлок, молоко не выводит наркотики из организма, так что не пытайся выпить два литра за вечер. Это приведёт только к расстройству кишечника, как врач тебе говорю.

Полагаю, расстройство мне грозит и без этого. *поджал губы* И я больше не хочу молока.

Sophie Arlen написал(а):

Бывает что дополнительное лицо, на самом деле может оказаться личиной истинной. Как вы думаете это должно пугать? Стоит ли принимать данную возможность как вполне осуществимую реальность? И главный вопрос, стоит ли бороться с подобными проявлениями?
Одна определенная женщина. *задумалась и переместилась в кресло напротив* Да. Первичные потребности всегда берут верх. Человек существо нежное и зависимое. Это печально.
Надеюсь, было ради чего твоей спине переносить подобные тяготы?

Мисс Адлер *запнулся* Арлен. Дело в том, что я буквально несколько часов назад вышел из продолжительного наркоманского путешествия. Вы вполне можете быть галлюцинаторными остаточными явлениями, спровоцированными общей истощенностью моего организма. А даже если вы действительно сидите передо мной, я опять же не намерен отвечать на поставленные вопросы, потому что кое с чем бороться все-таки стоит.
*водит пальцами в воздухе, внимательно следя за этим действом* Я был попросту не в состоянии встать и переместиться.

0

87

Слишком обыденно, понимаю. *коротко кивнул* Хорошо, буду иметь в виду вариант с гарпуном. Не исключаю, что у меня получится сделать его классикой. *самодовольно улыбнулся и отпил молоко*

Только не забудь про камеры слежения в магазине. Мне нужны будут доказательства.

Почему ты всегда так реагируешь на мое возвращение? *поднял глаза в потолок* Так или иначе, эта лазанья была нагрета до идеальной температуры. Теперь я понял, как давно не принимал пищу, потому что после ужина мне как-то мутно. Нужно было тщательнее пережевывать. *отставил поднос на стол* Ты ведь еще не успел отравить мою еду, верно?

Потому что, Шерлок *запнулся, понимая, что завёлся и уже начинает повышать голос, помолчал, потом продолжил* Потому что как врач и твой друг, да, друг, нечего кривиться, я против твоих наркотических эксперимантов! Так что я реагирую не на возвращение, гений, а на предшествующее ему исчезновение из нормальной жизни! *всё-таки опять повышает голос к концу речи*
*потом сообразил, что Шерлок пытался быть милым, несколько напугался* Шерлок, что с тобой? *привычным движением схватил за запястье, посчитал пульс* Я тебя не травил. Когда ты ел последний раз? Точнее, сколько суток тому назад? Это реакция организма на пищу после длительной голодовки, чёртов ты идиот! *совсем орёт*

0

88

Мисс Адлер *запнулся* Арлен

*едва заметно улыбнулась уголком рта*

Дело в том, что я буквально несколько часов назад вышел из продолжительного наркоманского путешествия. Вы вполне можете быть галлюцинаторными остаточными явлениями, спровоцированными общей истощенностью моего организма. А даже если вы действительно сидите передо мной, я опять же не намерен отвечать на поставленные вопросы, потому что кое с чем бороться все-таки стоит.*водит пальцами в воздухе, внимательно следя за этим действом* Я был попросту не в состоянии встать и переместиться.

Большинство из заданных вопросов были риторическими, я предполагала подобный ответ, мистер Холмс. Вам ли не знать, как бывает полезно рассуждать вслух.
Могу заверить вас, что я не галлюцинация. Или необходимы неопровержимые доказательства? *увлеченно рассматривает ногти на правой руке, на секунду недовольно нахмурившись, заметив царапину на мизинце* Тогда, своей комнате, отмечу, находящейся в неприкосновенности все это время, вы будете рады еще больше чем лазанье, креслу и нам вместе взятым.

0

89

Sherlock Holmes
Ты, что, надеешься крылья увидеть? *повернулась спиной* Так их нет.

0

90

Леди, я что-то совсем скомочился. Пойду спать. Доброй ночи.
Шерлок, будешь ночью играть на скрипке - убью. Хороших снов, снотворное на тумбочке, выпей две таблетки.
http://savepic.org/6396152.gif

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC