Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Флуд №42, в честь милого лосика

Сообщений 841 страница 870 из 889

841

Mycroft Holmes написал(а):

что за разминка? хромой ногой что ли печатали, Джон?)

Задом наперёд ;)

0

842

John H. Watson написал(а):

Задом наперёд

что за новые извращения, почему я не в курсе? Пост мне такой же ждать?

0

843

Alexa Winter написал(а):

Абыр. Абырвалг.

Сурооовые гоооодддыы уходят
Борьбыыы засвободу страныыыы.....

Возвращайтесь, Джон, поскорее.

0

844

Mycroft Holmes
Не очень чтобы новые, вполне себе вековой давности. Из "Собачьего сердца".
Пост, так уж и быть, не буду так шифровать =)
Molly Hooper
Я даже в альтушку писнул!

0

845

John H. Watson
Вот и хорошо, вот и славно )))
*умиляется и подсовывает пирожки незаметно*

за Шерлока, ещё за Шерлока, снова за Шерлока

0

846

Molly Hooper
Как я понял Шерлока с нами больше нет? ((((

0

847

John H. Watson
Игра - это Движение, Джон. Уход с роли - нормальное явление, если считаешь, что сказал миру все, о чем хотел, этой ролью.
Надеемся, что Шерлок реинкарнируется, и будет с нами снова.

я Вам пирожки не зря подсовываю. За Него, нашего ГГ

0

848

Пост, так уж и быть, не буду так шифровать =)

если что - я вчера просветился насчет иранского шифра АТБАШ
не спрашивайте

0

849

Molly Hooper
Да я в курсе, сам много ролей поменял и уходил, когда понимал, что настало время. Но всегда грустно узнавать, что для кого-то роль исчерпала себя.

если что - я вчера просветился насчет иранского шифра АТБАШ

А что тако...

не спрашивайте

... чиёрд!)))

Отредактировано John H. Watson (26th Sep 2016 11:45 pm)

0

850

... чиёрд!)))

британское правительство в законный выходной бегал квест по городу
чего только не встречается в заданиях

0

851

Mycroft Holmes
Я уже погуглил, конечно. Прикольная шняга. Надо вопросец чтогдекогдашный замутить по ней.
А что за квест?

0

852

А что за квест?

look and run называется. городской квест по Хельсинки

чтогдекогдашный

о. а вот что-то типа чтогдекогда на карандаше

0

853

Mycroft Holmes
Понавыдумывают игр, жить некогда (с) ))))))
Надо как-нить сходить на квест тоже, ни разу не был. Только нам нужен сложный квест, а то мы наученные горьким опытом чтогдекогды, мы простой вряд ли захотим *задумался*

0

854

Только нам нужен сложный квест

наш бы точно подошел)) там уровень высокий

0

855

Mycroft Holmes
То, что нужно!)
Так какие у Вас впечатления-то? Понравилось?

0

856

Так какие у Вас впечатления-то? Понравилось?

второй раз играли. впечатления отличные, стали 3 из 8 команд. но вымотались, как марафон пробежали
на досуге точно пойдём ещё... а сейчас правительство пожалуй пошел спать.
Доброй ночи, Джон http://s8.uploads.ru/t/R90yj.gif

0

857

Mycroft Holmes
Доброй ночи!

0

858

John H. Watson
Иногда так любишь роль, что нужно уйти, а не можешь, как вот Молли.

У меня за неё было уже много всего. Были отыгрыши, которые даже я считаю имеющими все признаки идеальных. Но сейчас мне с этим сложно.
Да и сыграно уже большое количество ходов.
У меня почти нет идей насчёт неё, и нет партнёров, у которых бы они были насчёт Молли.

Я понимаю игроков, у нас очень сильные характеры заданы каноном; Ирэн,Джим, Шерлок, Майкрофт...это все глыбы, гениальность, необычность сложно играть.
Выходят новые проекты, фандом редеет.
Так что я не жалуюсь, просто констатирую факт, и понимаю, что Молли сыграна процентов на 95 в нынешний момент.
Может,  4 сезон даст что-то

0

859

Кстати, подумалось. Наверное, Молли - единственная из моих фандомных, у которой есть такие отыгрыши

0

860

Molly Hooper

Это у вас осенняя меланхолия.

0

861

Amber Fletcher-Jones
Я научилась не переживать о неизбежном. Это не меланхолия, а реальность, Эмбер. Я играю Молли 3,5 года...
[тут было много чего, но я стерала ))]
И  не собираюсь уходить с проекта.

Отредактировано Molly Hooper (27th Sep 2016 07:01 pm)

0

862

У нас же еще четвертый сезон на носу ))
поиграем )

Отредактировано Molly Hooper (27th Sep 2016 06:57 pm)

0

863

Molly Hooper

О да! Где четвертый сезон, блин!!!!

А вообще, генератором сюжетных идей может быть что угодно. Единственная проблема тут это то, насколько интересно собственно играть получившийся результат. То есть, теоретически мы все знаем, что персонаж имеет отношение ко многим вещам, происходящим в других эпизодах других персонажей: та же Молли к примеру получила очень много работы во время эпидемии вируса "Вертекс", или могла получить на стол того же "Хитмена" из "моего" с Мораном эпизода в музее, из чего тот же Грегори получает головную боль и весьма интересный висяк, который можно было бы сбагрить Шерлоку.

Но проблема в том, что раз у нас не сериал, а игра, практическая реализация эпизодов в получившейся ветке все игры может быть довольно скучной именно для отыгрыша. Хотя ее и можно иметь в виду в целом, отыгрывая некоторые эпизоды.

И тут Остапа понесло, ага.

Отредактировано Amber Fletcher-Jones (27th Sep 2016 07:47 pm)

0

864

Amber Fletcher-Jones
Правда в том, что любого можно пересечь в эпизоде буквально с любым, при желании обоих.
У нас с Вами были проблемы сделать эпизод?
Ровно на 10 минут, а потом посыпались идеи.

Проблема в том, что моя Молли мало кому вообще интересна, как играть ее, так и играть с ней.
И потом, у этой игры есть сюжет, свой.
В  нем мисс Хупер предназначена для того, чтобы бегать за Шерлоком и беспокоиться за него, что, в общем-то, канонно и логично. И все.

Остальное - это мои попытки, успешные или не очень, заинтересовать других игроков.
Пока есть с кем играть, играю.

Но у меня привычка, знаете, такая дурная. Приходя на форум, я хочу быть частью одной большой истории, которую рассказывают все. Вот. Поэтому и свои отыгрыши логически пытаюсь  цеплять друг с другом, сочинять какие-то связи по ходу, между персами...получается слабо и я бешусь хдд )))
Потому как отдельные сюжетики можно играть и лс, но это гораздо менее интересно, чем целый сюжет.

Что касается, "это классная идея, но в отыгрыше будет смотреться скучно", то тут скажу, что дело в игроках. Любой, даже камерный отыгрыш на двоих, где сидят и разговаривают, может быть наполнен смыслом, динамикой, двигать сюжет.
Важно найти своего партнера.

Я люблю психологические дуэли очень, только когда меня ловят хорошо и двигают, и когда в ответ дают ясные подачи, которые хочется отыграть. Это немного сложно, но очень захватывает.

0

865

Molly Hooper написал(а):

Я люблю психологические дуэли очень, только когда меня ловят хорошо и двигают, и когда в ответ дают ясные подачи, которые хочется отыграть. Это немного сложно, но очень захватывает.

Попробую учесть, когда допью "Фервекс".

0

866

Amber Fletcher-Jones написал(а):

Попробую учесть, когда допью "Фервекс".

Выздоравливайте, конечно.

0

867

Molly Hooper
Мне наоборот кажется, что играть таких ярких персонажей намного проще. Я по себе сужу, конечно, но мне - проще. Быть может поэтому я так восхищаюсь Вашей Молли, тем, что Вы, выбрав такого неяркого персонажа, наделили её настоящей живостью.
Я давно заметил, что персонажи такого плана на ролевых редко кого восхищают, большинство фанатеет от садистов, негодяев, ублюдков. Любят Мориарти, любят Малфоя, любят Торина. И из чувства противоречия в том числе, я не беру таких персонажей почти никогда =)

0

868

John H. Watson
я тоже люблю Мориарти
(призналась)

Да, ее сложно играть было, особенно в начале. Я тогда вела только ее, каждую фразу в отыгрыше продумывала. Ну, потому что она - не я. Молли лучше ))
И потому что я никогда не взяла бы персонажа, похожего на меня характером, не интересно )

Я беру разных, потому что одного играть устаю, это один "комплект эмоций", если можно так сказать.
Обязательно нужна и (или) альтернатива, и(или) совсем другой персонаж, отличный от данного конкретного.

Мне тоже очень импонирует Ваш Джон. Вы это знаете, но почему бы не повторить еще раз )

п.с. Мне кажется, злодеев играть легко, если делать это поверхностно, бить "на внешнее", не копаться в персонаже.
Но тогда они получаются через одного все одинаковые...
Уникальность создать - это надо труд тоже приложить игроку. Об этом я говорила, когда вела речь о "глыбах"

Отредактировано Molly Hooper (27th Sep 2016 10:55 pm)

0

869

Я видимо выбиваюсь из массы статистического большинства.

Во первых, я почему то не считаю Молли неярким персонажем. Видимо потому, что прочитала анкету и представила ее вне контекста безответной любви к Шерлоку и сопутствующего этому поведения.

Во вторых, при некоторой симпатии к Мориарти как личности, сумевшей добиться успеха в выбранной сфере деятельности, хотя его мотивы кажутся мне весьма нерациональными там, где начинается Шерлок, я не понимаю восхищения Малфроями любого разлива, а Торина, если мы сейчас о Толкинском варианте, а не какой то другой Торин из другой вселенной, вообще считаю /неприличное слово, обозначающее сказочного персонажа, которого зачем только из психушки выпустили?/

Но мне можно, я сама со странностями.

0

870

Amber Fletcher-Jones
:D

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC