Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Флуд №42, в честь милого лосика

Сообщений 721 страница 750 из 889

721

Sebastian Moran
А по сбору макулатуры грамоту не давали?

0

722

Sebastian Moran

А, это нормально.

Alexa Winter

Да не википедия я! Просто запомнила умилительную картинку с иллюстрацией этой традиции в каком-то журнале.

Alexa Winter написал(а):

Говорят, со мной на коленках спать приятно

Не оспаривая утверждения в целом, должна спросить: а от кого ты это слышала?

Gregory Lestrade

Там, где отмечают 8-е марта,

Sebastian Moran написал(а):

это могут в любой день провернуть, да так, что вы и не заметите

.

0

723

Amber Fletcher-Jones написал(а):

Да не википедия я! Просто запомнила умилительную картинку с иллюстрацией этой традиции в каком-то журнале.

а я обычно всякую лабуду запоминаю, типа

Свернутый текст

http://ic.pics.livejournal.com/i_m_ho/25019411/1416300/1416300_600.jpg

Не оспаривая утверждения в целом, должна спросить: а от кого ты это слышала?

Майкрофт так говорил.

0

724

*правительство заработался и пришел отдохнуть*  http://s9.uploads.ru/t/NEwux.gif

0

725

Amber Fletcher-Jones
Ты о чём конкретно?

0

726

Mycroft Holmes
*Возникла за спиной, мягко опуская руки на плечи*
Хочешь массаж? пока я еще тут

0

727

Alexa Winter массаж? да, не повредит *расслабился и закрыл глаза*

0

728

Mycroft Holmes
*сняла пиджак, оставив в одной рубашке, ослабила узел галстука и начала медленно разминать плечи*
Полагаю, государство сегодня может спать спокойно?!

0

729

Alexa Winter написал(а):

Полагаю, государство сегодня может спать спокойно?!

*релаксирует* пока я в таком настроении - да... Спасибо

0

730

Mycroft Holmes
*спускается руками с плеч на спину и лопатки. Чуть подавшись вперёд, наклоняется к самому уху и шепчет едва касаясь мочки*
Это намёк?

0

731

Sebastian Moran

Я о том, что давно уже привыкла к подобным манерам, и они не кажутся мне странными.

Alexa Winter

О, я могла бы и сама догадаться, что это был Майкрофт!

0

732

Логично
https://pp.vk.me/c626917/v626917603/2ac46/9qAIw3oARFQ.jpg

0

733

Alexa Winter
ну теперь понятно, кто на Бэйкер-Стрит самый позитивный.

0

734

Gregory Lestrade
А ещё, кто самый запасливый

0

735

Кленового сиропа не было.

Вот кто теперь будет ставить кулинарно-фармакологические эксперименты над невинными девушками?

0

736

Amber Fletcher-Jones
Я могу, но насчет кулинарных не обещаю.

0

737

Alexa Winter
/вскинула брови/

Лекса, лапа, это будет очень коварно: потчевать других странными настойками с кальяном, при том, что сама ты этого не употребляешь.

0

738

Alexa Winter а я не против кулинарных экспериментов

0

739

Amber Fletcher-Jones
То, что я сама не употребляю это еще не значит, что я не хочу испробовать это на других.
И это не жестоко, мне далеко до "изысков" Шерлока.
Mycroft Holmes
Только кулинарных?

0

740

Alexa Winter

Я не говорила "жестоко"! Я сказала "коварно", это вообще другое.

Отгоняет от себя мысли о вариантах некулинарных экспериментов. Подслушивать нехорошо!

Отредактировано Amber Fletcher-Jones (13th Sep 2016 01:55 pm)

0

741

Alexa Winter можно ведь совмещать приятное с полезным

0

742

Amber Fletcher-Jones
Ой ну прямо. Будто никогда не совмещала кулинарию с приятным.
Mycroft Holmes
Если из меня самой отбивную не сделают.

0

743

Alexa Winter

Ой, ты не знаешь как я готовлю! Тот факт что я способна взять несколько компонентов, порезать, смешать и опционально подвергнуть термообработке, получив на выходе что-то съедобное, это не кулинария. Так что я в принципе не могу понять, как "совместить" этот технологический процесс с чем-то приятным. Если не смотреть в это время сериал, конечно.

Отредактировано Amber Fletcher-Jones (13th Sep 2016 06:06 pm)

0

744

Ой, ты не знаешь как я готовлю! Тот факт что я способна взять несколько компонентов, порезать, смешать и опционально подвергнуть термообработке, получив на выходе что-то съедобное, это не кулинария.

Не хочу тебя огорчать, но у термина "кулинария" есть много ступеней и эта одна из них.

Так что я в принципе не могу понять, как "совместить" этот технологический процесс с чем-то приятным. Если не смотреть в это время сериал, конечно.

Как один из вариантов, можно ещё покусывать продукты, если готовишь что-то вкусненькое. :love:

0

745

Alexa Winter написал(а):

Если из меня самой отбивную не сделают.

в тебе мяса столько нет, не переживай

0

746

Alexa Winter

Alexa Winter написал(а):

Не хочу тебя огорчать, но у термина "кулинария" есть много ступеней и эта одна из них.

У меня это единственная. И вообще вон "24-hour Ration Pack" тоже съедобен и возможно это даже вкусно, но лучше спросить у одного полковника.

Alexa Winter написал(а):

Как один из вариантов, можно ещё покусывать продукты, если готовишь что-то вкусненькое.

А зачем тогда это готовить, если это можно съесть так?

В общем, плохая из меня хозяйка, я лучше повара найму, если что.

0

747

Mycroft Holmes написал(а):

в тебе мяса столько нет, не переживай

однако какой своеобразный комплимент http://s8.uploads.ru/t/cROn6.gif
Amber Fletcher-Jones
Сух паёк это конечно мило, но так ведь и желудок посадить не долго. Полковника я в расчёт не беру, у него уже все органы в спирту, а что не в спирту то сухофрукт

А зачем тогда это готовить, если это можно съесть так?

не всякий продукт можно прям вот так съесть. Но надкусить то всегда пожалуйста. http://uploads.ru/i/l/0/Z/l0Zb4.gif

0

748

Alexa Winter написал(а):

однако какой своеобразный комплимент

мясо хорошо на кухне, а не в постели http://s9.uploads.ru/Nt78q.gif

0

749

Mycroft Holmes
И  не буду доказывать тебе обратное

0

750

Alexa Winter да вроде бы уже доказала...

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC