Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Флуд №42, в честь милого лосика

Сообщений 691 страница 720 из 889

691

Amber Fletcher-Jones написал(а):

О, я не знала, что тебе настолько не везет с музеями. Хотя возможно дело не в самих музеях а в том, что ты всегда ходишь туда именно в то время, когда там бегают психи с оружием.

Карма - бессердечная ты сука!

Делюсь. Я просто хочу увидеть выражение лица человека, пьющего свежеотжатый сок лайма без сахара и соли.

Я больше хочу увидеть выражение лица человека готовящего этот сок.
*осушил пол кружки залпом*
Я не лучшая лабораторная крыса, в силу определённых обстоятельств мои вкусовые рецепторы частично атрофированы. А вот твои воде все в норме *протянул кружку с половиной напитка назад*

0

692

Sebastian Moran

Это каких таких обстоятельств?

/забрала кружку и неторопливо выпила вторую половину, периодически зализывая солью/

Мои в порядке. Я просто хочу лаймовый сок с солью. Хотя в идеале я хотела его с сырокопченой колбасой, но сам знаешь, что у Шерлока в холодильнике вместо еды. И да, это мои нормальные вкусовые пристрастия, чтобы не было вопросов.

Отредактировано Amber Fletcher-Jones (10th Sep 2016 01:59 pm)

0

693

Это каких таких обстоятельств?

Гипогевзия в следствии ожога растительным ядом.

Мои в порядке. Я просто хочу лаймовый сок с солью. Хотя в идеале я хотела его сырокопченой колбасой, но сам знаешь, что у Шерлока в холодильнике вместо еды. И да, это мои нормальные вкусовые пристрастия, чтобы не было вопросов.

Было бы странно, если бы ты захотела лаймовый сок с тем, что храниться в холодильнике у Шерлока. Всё остальное вполне нормально.

0

694

Sebastian Moran

/окинула Себастьяна задумчивым взглядом/

У тебя вообще осталось хоть что-то, что не было затронуто твоим привычным образом жизни?

Sebastian Moran написал(а):

Было бы странно, если бы ты захотела лаймовый сок с тем, что храниться в холодильнике у Шерлока.

Я вообще подозреваю, что если там окажется что-то съедобное, то это будет заслуга Ватсона.

0

695

У тебя вообще осталось хоть что-то, что не было затронуто твоим привычным образом жизни?

А ты сама-то как думаешь, учитывая, что ты уже видела 80% моего тела?

Я вообще подозреваю, что если там окажется что-то съедобное, то это будет заслуга Ватсона.

В таком случае Ватсон взял продолжительный отпуск. Вот уже неделю в этом холодильнике нет ничего съедобнее болиголова.
Удивляюсь, где ты только нашла лайм?

0

696

Sebastian Moran

Я принесла пакет с собой. Жаль, что колбасу захотелось уже после того, как я приготовила сок.

А ты сама-то как думаешь, учитывая, что ты уже видела 80% моего тела?

Думаю, что пару мест я знаю. Вообще то все сто, но с освещением были проблемы. Так что быстрее не "видела" а "ощущала". 
И если что, проблему со вкусовыми рецепторами, например, на глаз не видно.

0

697

Я принесла пакет с собой. Жаль, что колбасу захотелось уже после того, как я приготовила сок.

что помешает съесть их вместе, сейчас?

Вообще то все сто, но с освещением были проблемы

Именно это я и имел в виду, делая процентную поправку
Говоря о физических показателях и видимых наружных повреждениях, можно сделать вывод, что и внутри далеко не всё в порядке. Проблема с рецепторами одна из самых безобидных, наряду с отсутствием чувствительности левой икроножной мышцы.

0

698

Sebastian Moran

Отсутствие колбасы? Хотя если ты спрашиваешь о том, что помешает съесть лаймы, то ничего.

Говоря о физических показателях и видимых наружных повреждениях, можно сделать вывод, что и внутри далеко не всё в порядке. Проблема с рецепторами одна из самых безобидных, наряду с отсутствием чувствительности левой икроножной мышцы.

Ты опять говоришь, как Шерлок! Я обычно так далеко в анализе окружающих не захожу. За ненадобностью.

0

699

Отсутствие колбасы? Хотя если ты спрашиваешь о том, что помешает съесть лаймы, то ничего.

Нет, я думал, что в пакете лежит ещё и колбаса.

Ты опять говоришь, как Шерлок!

Типун тебе на язык. Просто обычно я немногословен и в силу сформированного образа люди видят во мне ограниченного вояку, способного только головой стены прошибать. Когда я начинаю диалог моя манера разговора несколько коробит и разрывает шаблоны.
И я захожу в своём анализе так далеко не просто так.

0

700

Sebastian Moran

Увы, колбасы там нет. Именно потому, что когда я покупала лаймы,  я ее не хотела.

Твоя манера разговора тут не при чем. На мой взгляд, с ней все в порядке.

Я имела в виду, что обычно люди, да и я сама, не имеют привычки

говоря о физических показателях и видимых наружных повреждениях, делать вывод, что и внутри далеко не всё в порядке.

Это как раз в духе Шерлока. И он обожает попрекать отсутствием этой привычки других, но это к делу не относится.

Отредактировано Amber Fletcher-Jones (10th Sep 2016 03:09 pm)

0

701

/записывает/ По левой ноге дядю Морана не бить (скучно).

0

702

Lisa Stubbs

Браво, маленькое чудовище!

0

703

Lisa Stubbs
И перцем чили не кормить. Бесполезно

Твоя манера разговора тут не при чем. На мой взгляд, с ней все в порядке.

смотрю у тебя не только в еде своеобразные вкусы

Это как раз в духе Шерлока. И он обожает попрекать отсутствием этой привычки других, но это к делу не относится.

Это в духе многих людей, просто Шерлок любит повыпендриваться.

0

704

Утро доброе? Да, я знаю что формально уже не утро.

ничего, для меня вообще до сих пор день

В данном контексте похмелье - это неизбежный акт расплаты за собственное пристрастие, который Моран должен ощущать на себе каждое утро в результате приема бутылки виски вечером.

Мне кажется, наш полковник забил уже и на него.

0

705

Sebastian Moran

/искренне/

Бедный Себастьян! Какой пресной должна казаться тебе еда, в таком случае.

смотрю у тебя не только в еде своеобразные вкусы

Я и правда не понимаю, что с ней не так.

Alexa Winter

Везет тебе. А у меня вообще по ощущениям не пойми что, как и в любой выходной день.

0

706

Amber Fletcher-Jones
У меня хоть и есть определенная траектория, но лучше б не было. Почему то, когда тебе наконец-то дают, прошу заметить, законный выходной все вокруг начинают совершенно искренне считать, что его дали только для того чтобы загрузить меня домашними делами.

0

707

Alexa Winter

О, я тебя понимаю! Отчасти, потому что меня грузить делами сейчас особо некому. Но почему-то, тут могут быть разные теории, многие люди считают смену рода деятельности вариантом отдыха, искренне не понимая почему другие не делают так же. На мой взгляд это бестактно.

0

708

На мой взгляд это бестактно.

А еще яркий признак ограниченного мышления, ровняющего всех людей по одному лекалу.
Короче чувствую, что скоро, с наступлением выходных буду укутываться в кокон и рычать на всех, кто подходит ближе чем на пол метра.

0

709

Alexa Winter

Будешь как моя кошка под диваном, когда чем-то недовольна. Если что, мне еще ни разу не удалось ее оттуда выгнать даже при помощи швабры.

0

710

Amber Fletcher-Jones
Для тебя я могу сделать вот так
*положила голову на колени* мур-мур-мур http://s8.uploads.ru/t/ATnsG.gif

0

711

Alexa Winter
/рефлекторно почесала за ухом/

Вроде сегодня я ничего из местного набора глюков не пила? А антропоморфные кошки тогда опять откуда? И главное - почему у меня такой картинки нет?

0

712

И главное - почему у меня такой картинки нет?

Я тебе потом нарисую.
Сегодня вообще необычный вечер. Всякое возможно. а вообще, кажется скоро тот день, когда женщина может сделать предложение мужчине и он не сможет отказаться
*удобнее устраивается на коленях, засыпая*

0

713

Alexa Winter

29 февраля еще очень не скоро. И вообще это в Исландии, что ли.

Alexa Winter написал(а):

*удобнее устраивается на коленях, засыпая*

Лекса, ты только что переплюнула по непосредственности самого Шерлока! Мне теперь сидя спать?

0

714

Alexa Winter написал(а):

тот день, когда женщина может сделать предложение мужчине и он не сможет отказаться

если что - я в этом вопросе весьма консервативен...

0

715

Бедный Себастьян! Какой пресной должна казаться тебе еда, в таком случае.

Со временем на это становится искренне наплевать, особенно когда в качестве приправы используется виски.

Я и правда не понимаю, что с ней не так.

Обычно меня называют резким, грубым и через чур прямолинейным.

Mycroft Holmes написал(а):

Вы бы поосторожнее о таком в общем чате.

0

716

29 февраля еще очень не скоро. И вообще это в Исландии, что ли.

Ты ж моя википедия http://s9.uploads.ru/pM1Ob.gif

Лекса, ты только что переплюнула по непосредственности самого Шерлока! Мне теперь сидя спать?

Говорят, со мной на коленках спать приятно http://s8.uploads.ru/t/ATnsG.gif

Mycroft Holmes написал(а):

В феврале в Исландию хочу
Sebastian Moran
https://vk.com/images/stickers/3365/64.png

0

717

Alexa Winter написал(а):

а вообще, кажется скоро тот день, когда женщина может сделать предложение мужчине и он не сможет отказаться

Я слышал, таким и на 8 марта грешат

0

718

Gregory Lestrade написал(а):

Я слышал, таким и на 8 марта грешат

Наши женщины это могут в любой день провернуть, да так, что вы и не заметите.
Alexa Winter
Мне ставят двойку? https://vk.com/images/stickers/3359/64.png

0

719

Sebastian Moran
Если только по пению.
Gregory Lestrade
Инспектор, только не говорите, что ваша свадьба выпала на это число.

0

720

Alexa Winter
Зато по физ подготовке я отличник https://vk.com/images/stickers/3381/64.png

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC