Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Флуд №42, в честь милого лосика

Сообщений 661 страница 690 из 889

661

Alexa Winter написал(а):

Хотя, сейчас вроде уже иду на поправку

теперь у тебя нет выбора...

0

662

Mycroft Holmes
Никогда не могла устоять перед тобой http://savepic.org/6407423.gif

0

663

Добрый вечер всем

0

664

John H. Watson

Добрый, хотя "все" по-моему вымерли.

0

665

Amber Fletcher-Jones
Должен признаться, я "всех" понимаю. Сам какой-то вымерший.
Как ваша осень?

0

666

John H. Watson

Спасибо, моя великолепна! Вот только бы не сглазить. Любимое состояние погоды, вызывающее одновременно прилив сил и легкую романтическую ностальгию.

А как ваше?

0

667

Amber Fletcher-Jones
А я вообще люблю осень. Хотя у нас пока по-летнему жарко, да и я слегка приболевший (знаю, что нелогично)
Зато пока сидел дома - сделал наконец клип по паре Шерлок/Молли, давно хотел.

0

668

John H. Watson

О, я его посмотрела! Очень своеобразная идея, мне понравилось. Хотя я и не Молли.

0

669

John H. Watson
Мне впервые сделали клип. Я все еще не совсем спокойна, и гоняю его по кругу. Эмоционально это попадание в десятку, вот что я тебе скажу, Джон.

0

670

Amber Fletcher-Jones
Спасибо. Мне показалось, что песня очень подходит. Собственно, потому и захотел сделать.

0

671

John H. Watson
Я наконец-то дочитала фики по материалам, что вы мне кидали. И могу сказать одно:
http://cs320925.vk.me/v320925504/7f16/t98z3uO4U_E.jpg

0

672

как объяснить виски что с винтовкой все серьезно? http://savepic.ru/10121309.gif

0

673

Sebastian Moran

Использовать пустые бутылки в качестве тренировочных мишеней.

0

674

Amber Fletcher-Jones
Это не серьёзно. Уже.

Отредактировано Sebastian Moran (10th Sep 2016 12:11 am)

0

675

Sebastian Moran

/недоуменно посмотрела/

0

676

Amber Fletcher-Jones
Просто в данных обстоятельствах стрелять по бутылкам - это несерьёзно.
Всё равно, что твоей фирме заняться охраной кортежей. Может это и важно, но мелко.

Отредактировано Sebastian Moran (10th Sep 2016 12:58 am)

0

677

http://s8.uploads.ru/t/2AsFw.gif

0

678

Sebastian Moran

Проблема в том, что что бы ты не делал это все равно виски. Так что ему сугубо наплевать на эпичность объяснения. Это виски.

Так что весь символизм акции направлен исключительно на тебя. А сам факт того, что с похмелья очень неудобно стрелять, компенсирует недостаток серьезности.

0

679

Amber Fletcher-Jones
Хотела что-то очень эпичное написать, а потом поняла, что не знаю, что такое - похмелье.

0

680

Amber Fletcher-Jones
Нет, вся проблема в том, что и виски и винтовка являются символизмами. Через абстракцию, наиболее приемлемую для моего восприятия я пытаюсь объяснить для себя важность некоторых событий, в приоритетной расстановки которых возникла дилемма.
Стрельба с похмелья тут отнюдь не компенсирует недостаток серьёзности, а скорее придаёт ему ещё большую нелепость.

0

681

Alexa Winter

Утро доброе? Да, я знаю что формально уже не утро.

В данном контексте похмелье - это неизбежный акт расплаты за собственное пристрастие, который Моран должен ощущать на себе каждое утро в результате приема бутылки виски вечером.

0

682

Sebastian Moran

В таком случае мое определение похмелья становиться еще более интересным.

0

683

Amber Fletcher-Jones
поясни?

Amber Fletcher-Jones написал(а):

в результате приема бутылки виски вечером.

я конечно дикий алкаш, но не настолько.

0

684

Sebastian Moran

Я имею в виду, что вне зависимости от символизма значений, похмелье то у тебя! А не у виски, и уж тем более не у винтовки.

0

685

Amber Fletcher-Jones
Если брать в расчёт то, что всё это происходит у меня в голове, в том числе и воспроизводство символизмов, похмелье у нас у всех.
Но это уже перебор в выводах, даже для меня.

0

686

Sebastian Moran

Мой девиз понятен всем: нет похмелья - нет проблем!

/ушла готовить лаймовый фреш/

0

687

Amber Fletcher-Jones
H2O - девиз не наш, наш - С2Н5ОН
*развалился на диване, прикрывая глаза рукой*

0

688

Sebastian Moran

Я не говорила "не пить", я говорила "пить без последствий". Вот у меня похмелья не бывает.

/вернулась с большой кружкой подозрительной фигни/

Поделиться?

0

689

Amber Fletcher-Jones
А у меня не бывает прогуляться по музею без пулевого ранения. От человека зависит.

Amber Fletcher-Jones написал(а):

Поделиться?

*приоткрыл один глаз*
Попробуй.

0

690

Sebastian Moran

О, я не знала, что тебе настолько не везет с музеями. Хотя возможно дело не в самих музеях а в том, что ты всегда ходишь туда именно в то время, когда там бегают психи с оружием.

/вручила кружку/

Делюсь. Я просто хочу увидеть выражение лица человека, пьющего свежеотжатый сок лайма без сахара и соли.

Отредактировано Amber Fletcher-Jones (10th Sep 2016 01:39 pm)

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC