Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Флуд №42, в честь милого лосика

Сообщений 391 страница 420 из 889

391

John H. Watson

О, вы меня не так поняли! В вас то я не сомневаюсь, просто не уверена в других нюансах. Точнее сказать, я верю не только в вас.

0

392

John H. Watson написал(а):

Эх, почему большинство красивых женщин в меня не верят?

Верят. Просто, как истинные представительницы слабого пола, не показывают это с первого раза.

0

393

Приезд в 3 утра домой - спонсор моего дня.

0

394

Gregory Lestrade написал(а):

Верят. Просто, как истинные представительницы слабого пола, не показывают это с первого раза.

Спасибо, Грег, ты меня утешил

0

395

Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?! http://savepic.ru/8859366.gif

0

396

David Gilmour

Вы не поверите, но некоторые и правда посещают. Правда называются они по другому, что нибудь типа "тренинг по увеличению детородных органов обретению личной уверенности" или "НЛП для чайников", или еще стопятьсот попугаев.

0

397

Amber Fletcher-Jones написал(а):

тренинг по увеличению детородных органов

лучше бы его и посещали, а то у нас все вечно хотят обрести того, чего нет.

0

398

Я разбавляю чай холодной водой. Нет, не говно. Да, я нормально его пью. Нет, не ослиная моча. Ну я хоть не хлюпаю на весь кабинет, ПОТОМУ ЧТО ГОРЯЧИЙ.

0

399

И хорошо, что Мэри - умница и не ревнует меня за мои дурацкие шуточки)))

Они у тебя очень даже забавные http://s9.uploads.ru/VuFKR.gif

0

400

Поняла, что становлюсь извращенкой, когда на душе стало хорошо от мысли, что скоро можно будет напялить пальто.

0

401

Alexa Winter

Добро пожаловать в клуб!

0

402

Mary Morstan написал(а):

Они у тебя очень даже забавные

Каждый раз хочу снова сделать тебе предложение *_*

0

403

Amber Fletcher-Jones
дай пятюню, прекрасная женщина

Каждый раз хочу снова сделать тебе предложение *_*

О, Боже, Джон, я с вас в обморок упаду :love:
Ой, во истину, чем бы ты не занимался, лишь бы только....
Пока разместила все фото, чуть не чокнулась

0

404

John H. Watson
Разоримся на годовщинах. Лучше, целуй меня, каждый раз, когда тебя посетит это желание. http://s8.uploads.ru/t/cROn6.gif

0

405

Alexa Winter

/дает пять/

А вообще надо себя выпороть и написать уже ответы! А то бедная ты с Грегори скучаете. А у меня опять творческий настрой работа ворует.

0

406

Amber Fletcher-Jones
Я подожду, Грег у нас тоже из терпеливых, так что не переживай. Писаться должно легко, как будто скользишь по гладкому льду, а не пашешь рабом на галерах.

0

407

Alexa Winter

Я знаю! И ты не поверишь, как я скучаю именно по этому состоянию. Меня с него прет само по себе.
А то ответы я наметить наметила, а вот сложить их в более-менее приличный связный текст не выходит.

0

408

Amber Fletcher-Jones
Понимаю тебя прекрасно, когда с игры так прёт и жить становится лучше. И уж у тебя это состояние точно скоро появится, я уверена в этом также, как в крепости плётки мисс Адлер.

0

409

Alexa Winter

О, я надеюсь!

Alexa Winter написал(а):

как в крепости плётки мисс Адлер.

http://savepic.ru/9996824.gif

0

410

Amber Fletcher-Jones
Чувствуешь, как сразу флюиды вверх поползли? http://savepic.org/6368508.gif

0

411

Alexa Winter

Больше интересуюсь: откуда ты знаешь подобную информацию? Это интригует! Если ты, конечно, не ответишь что нибудь банальное, вроде "разведка знает все".

/задумалась/

Хотя варианты, предлагаемые мисс Адлер я еще не практиковала. Так что в какой то степени наверное чувствую. Но это быстрее исследовательская заинтересованность, чем практическое желание.

0

412

Alexa Winter написал(а):

как в крепости плётки мисс Адлер.

а в ней-то откуда?

0

413

Amber Fletcher-Jones
А если это нечто не банальное, вроде личного опыта?

Хотя варианты, предлагаемые мисс Адлер я еще не практиковала. Так что в какой то степени наверное чувствую. Но это быстрее исследовательская заинтересованность, чем практическое желание.

А вот это зря, практика есть главный инструмент познания!

0

414

Mycroft Holmes
Плетка мисс Адлер уже давно стала гарантом стабильности. Нужна была хоть какая-то стабильность.

0

415

Mycroft Holmes

Ну, если быть точной, то у нее там не плетка, а адаптированный под нужды жанра стек-хлыст для верховой езды. Он довольно прочный.

Alexa Winter

Это уже более интересно!
/задумалась/
Хотя с другой стороны, ее инструмент можно использовать и для самообороны. Что вносит определенные коррективы в оставшиеся варианты ответа.

Что же касается "личного опыта": если говорить именно о мисс Адлер и именно о ее услугах, то откуда я знаю что ее своеобразное очарование вообще на меня подействует? Я не Шерлок, и вообще у меня свой "боевой наряд" есть. А без очарования все остальное превращается в печальное похлопывание.

0

416

Хотя с другой стороны, ее инструмент можно использовать и для самообороны. Что вносит определенные коррективы в оставшиеся варианты ответа.

Для обороны я использую более приспособленные предметы. Если только случайно, но тогда это все равно не показатель.
Еще варианты.

Что же касается "личного опыта": если говорить именно о мисс Адлер и именно о ее услугах, то откуда я знаю что ее своеобразное очарование вообще на меня подействует? Я не Шерлок, и вообще у меня свой "боевой наряд" есть. А без очарования все остальное превращается в печальное похлопывание.

Насколько я знаю, у мисс Адлер индивидуальный подход к каждому, составляемый на основе наблюдений и учитывающий желания и предпочтения клиентов.
Опять же, пока не попробуешь, не узнает. Все сводится к знаменателю практики.

0

417

Alexa Winter

Варианты? О, их много. Все зависит от того, говорим мы о конкретной плетке или плетках такого типа вообще, а так же о том, в каком качестве, кем и и на ком они применялись. Итого пять параметров минимум для перебора возможных предположений. Бр-р-р-р! Это много.

/умилительно посмотрела/

Может просто скажешь ответ?

Alexa Winter написал(а):

Все сводится к знаменателю практики.

Все сводится к тому, в каком я должна быть расположении сознания, чтобы захотеть попробовать. Поступков без обоснования не бывает, даже если оно и не логическое.

0

418

Amber Fletcher-Jones
Да, я скучаю на самом интересном месте остановились, но вас готов ждать хоть до второго пришествия Шерлока

0

419

Amber Fletcher-Jones
сон всё решил за меня

/умилительно посмотрела/
Может просто скажешь ответ?

Итак ответ: однажды эта плётка попалась мне в руки. На вид она была очень крепкой, но мне захотелось лично убедиться. Поскольку рядом никого не было объектом исследования пришлось сделать себя. Видела я как-то, как жокеи это делают, ударяя себя по ноге, но я совершенно не учла, что на них, блин, высокие сапоги, а не летняя юбка, на голые ноги. http://uploads.ru/i/j/D/f/jDfPO.gif

Все сводится к тому, в каком я должна быть расположении сознания, чтобы захотеть попробовать. Поступков без обоснования не бывает, даже если оно и не логическое.

В таком случае, продумай варианты обстоятельств, при которых ты могла бы захотеть подобных экспериментов. Ну так, чисто теоретически. Только учти, эта скотина очень больно бьёт.
Хотя имея под боком Себастьяна никаких плетей не надо

0

420

Alexa Winter написал(а):

Нужна была хоть какая-то стабильность.

а я чем не стабильность??

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Флуд №42, в честь милого лосика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC