Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Сreativity » Чужое творчество: видео

Чужое творчество: видео

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

John H. Watson,
всм ты будешь толстый? :D

0

32

Sherlock Holmes, я буду психованный  http://s9.uploads.ru/7gmsT.gif

0

33

Специально для Стервы))

+2

34

Это видео сделало мой день "Входит секс"!!! James Moriarty, ты как всегда СЕКС :D

+2

35

Chloe Dooz
Класс, я Коля :D

0

36

Sherlock Holmes
Новая кликуха :D

0

37

Тима, ты теперь бугор :D
Про Молли вообще вынесло :D

0

38

хахах) не, ну капец))

+2

39

Моё любимое

+1

40

Я думаю, это всем надо посмотреть

+1

41

крутые ребята

0

42

0

43

0

44

Жизненно^.

+1

45

0

46

Это просто победа :D
Называйте теперь все меня Бенечкой

0

47

+1

48

Специально для женщин дансингшерлока  :D

0

49

0

50

0

51

Прости, Майкрофт)

0

52

Ну и Шерлоку таки, чтобы не расслаблялся

0

53

0

54

очень крутой фанмейд

+1

55

Дело Шерлока Холмса вселенского масштаба вне времени и пространства. Я просто в восторге!

0

56

Нет, все-таки, эта песня будет преследовать вечно...

+1

57

Решила тут вспомнить молодость любимые видео. Одно смешное, одно... Одно просто любимое.

Jim Moriarty и все-все-все, кто не успел убежать.

Molly Hooper

Bryan Gamble, ну как же без этого?

Отредактировано Sally Donovan (18th Mar 2016 09:00 pm)

+1

58

Вообще не связано с ШХ, но когда тебя вторые сутки волочет по клипу, как того удава по стекловате, грешно страдать одному.

0

59

Пародия на Шерлока от студии The Hillywood Show®

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Сreativity » Чужое творчество: видео

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC