Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Сreativity » Чужое творчество: видео

Чужое творчество: видео

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Делимся полюбившимися видео.

0

2

Вот такой вот Шерлок на японский манер.

0

3

Molly Hooper
Вау, я в восторге)
Особенно от миссис Хадсон))

0

4

Molly Hooper
Песня кстати супер.

0

5

классный клип, ковбой бибоп в новом прочтении))

0

6

Мой самый любимый видос с Джимом)

0

7

А это просто добрая видяшка)

+2

8

Посмеялась от души.

+1

9

Да, я противный,  я выкладываю Майстрад. Но в свете недавних разговоров во флуде, я просто должен это здесь оставить. Монтаж и подборка чудные.

0

10

Да, интересно)
А Майстрад неплох лол

0

11

James Moriarty
есть еще несколько отличных работ, Молли я уже их кидал))

0

12

Gregory Lestrade
Сириозли? Как-то не видел)
Всё равно Грэг не вяжется у меня с Майком, ну никак)) Я по старинке - Шериарти)))
И вообще я не слэшер, я только картинки смотрю хд

0

13

James Moriarty написал(а):

И вообще я не слэшер, я только картинки смотрю хд

грешен! *не верит ни слову*

так я в скайп кидал) Каждому нравится свое, это понятное дело) А я вот Шериарти не понимаю)

0

14

Клип сделан бездарно. Но я люблю его за два момента. Первый - "но, знаешь, твоя рука не сильнее, той что хранит меня". Второй - начало проигрыша и Шерлок в лучах солнца.

0

15

Ночь АУ. А что, если бы Ричард Брук действительно существовал?

0

16

По молодым годам даже соскучился после просмотра этого видео)

0

17

0

18

James Moriarty
Эта штука просто потрясающая)

0

19

Sherlock Holmes
какая из?))

0

20

James Moriarty
ну про Шерлока)) Сам как-то видел и очень оценил!)

0

21

Sherlock Holmes
Меня больше вссего зацепило, как Ватсон кричит в ущелье под эпичную музыку)

0

22

Кажется, я подсел на Куинто

0

23

Molly Hooper написал(а):

Клип сделан бездарно. Но я люблю его за два момента. Первый - "но, знаешь, твоя рука не сильнее, той что хранит меня". Второй - начало проигрыша и Шерлок в лучах солнца.

Как неожиданно найти такой интересный и приятный мне во всех отношениях  синтез Светы  Сургановой и Шерлока  http://s9.uploads.ru/t/2AMXW.gif

0

24

Оно, конечно, слегка джонлоковски, хотя никакого слэша там нет, только название. Мое самое любимые видео по Шерлоку, да.

0

25

James Moriarty написал(а):

Кажется, я подсел на Куинто

*загадочно улыбается*

Мои любимые видео.

0

26

*напевает* Красиииво ты вошла в мою грешную жизнь.

0

27

John H. Watson написал(а):

веты  Сургановой

Ой, кто-то любит Сурганову? *не верит своим глазам*

0

28

От Шерлока только самое адекватное видео!

0

29

Molly Hooper, я просто обожаю её  http://s9.uploads.ru/t/7eGCw.gif

0

30

Это явно мое будущее. Если кто забыл, я учитель английского

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Сreativity » Чужое творчество: видео

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC