Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Библиотека

Библиотека

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Много слов на земле. Есть дневные слова -
В них весеннего неба сквозит синева.
Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.
Есть слова - словно раны, слова - словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Вадим Шефнер

В данной теме можно обсудить или посоветовать любую книгу или стих. Вдохновения.

0

2

Кто читал  Диану Уинн Джонс "Ходячий замок"?

0

3

Linda King
Я читала. И смотрела. ))

0

4

Rose Snow
Смотреть это святое) Книга мне понравилась, посмеяться можно))

0

5

Стивенсон Роберт Льюис "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Нравится кому-то эта книга?

0

6

Linda King
Что-то я ее читала, но прошла мимо. А вот остров сокровищь и черная стрела-это нечто.

0

7

Эх, потратила ночь ради книги Акунина "Планета вода", но оно того стоит. Да, и несмотря на название, это детектив, где происходит в 20 веке.

0

8

Rose Snow
Это случайно не про приключения Фандорина?

0

9

Linda King
Да. Оно самое.

0

10

Rose Snow
Надо будет почитать. Несколько книг прочитала когда-то, мне понравилось.

Отредактировано Linda King (12th Jun 2015 03:14 pm)

0

11

Linda King
Я тоже парочку. Обожаю Фандорина, правда мне теперь кажется, что его сделали слишком идеальным.

0

12

Rose Snow
Это по-моему единственная заковыка. Слишком идеальный! Я вот недавно прочитала "Завещание Шерлока Холмса", так там его немного по-другому изобразили.

0

13

всем поклонникам настоятельно советую)
http://cs629105.vk.me/v629105665/2cb85/6ES8psA0Umo.jpg

0

14

Для любителей необычных книг и странных, но безумно очаровательных персонажей.

«Психолавка» Роджер Желязны.

P.S. Поясню название) « Психо (псюхе) » - изначально «душа», ничего общего с расстройством психики)) хотя, после прочтения сего произведения, вполне может сложиться именно такое ощущение))

Отредактировано Sophie Arlen (28th Jan 2016 02:24 pm)

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Библиотека

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC