Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Мысли вслух #1.

Мысли вслух #1.

Сообщений 181 страница 210 из 598

181

Что, мы так и будем сидеть без флуда?)

0

182

Как Мэри пишет анкету: написать три строчки, залезть в контакт, еще строчку, помыть посуду, еще парочку, потискать кошку, перечитать написанное, понять, что что-то надо уточнить. Пока уточняешь, уходишь в небытие еще на полчаса, вернуться к анкете, попытаться вспомнить, что вообще собирался написать, порыться в холодильнике, написать еще три строчки, пойти в думалку строчить это сообщение...

0

183

Сборы в отпуск выматывают.
Самое обидное - не мои.

0

184

думаешь, дело в усах?..

0

185

Первым делом мы испортим самолёты...

0

186

Давно так не волновалась... Ох и тяжко далась мне эта анкета, и прям чувствую, что сплоховала   http://savepic.ru/6184814.gif

Отредактировано Mary Morstan (16th Jan 2016 02:22 am)

0

187

Mary Morstan написал(а):

прям чувствую, что сплоховала

вот уж глупости)
у вас отличная анкета, Мэри, образцово-показательная)

0

188

оп-оп
кто вовремя, тот я
горда http://s9.uploads.ru/fpctw.gif

0

189

Ненавижу переезды.
Но с ними всё же веселее.

0

190

и скучно и грустно, и некому пост написать...

0

191

#джимняша!

0

192

Джииииииииииииииим ^^

0

193

мне интересно, кто заказал персонажа, которого, как выясняется, никто не заказывал и наличие которого по большому счету неприятный сюрприз для каждого? я думаю, это проделки магнуссена.

0

194

делать акцию-не делать акцию?
быть или не быть, вот в чем вопрос. Придется АМС дергать, а люди занятые.

0

195

В остроумии Мориарти я никогда не сомневался, но вынесение его мнения в цитаты - это, вероятно, ничто иное, как демонстрация полной солидарности с данным конкретным случаем выплеснутого остроумия.
Я еще больше утвердился в своем мнении по поводу человеческой сути. Занимательно каждый раз нащупывать дно все ниже. http://s8.uploads.ru/t/osfjC.gif

0

196

Sherlock Holmes написал(а):

демонстрация полной солидарности с данным конкретным случаем выплеснутого остроумия.

Ноу, вот лично я бы всё повернула в обратном порядке

0

197

Alexa Winter написал(а):

Ноу, вот лично я бы всё повернула в обратном порядке

Моя логика образовывает иное умозаключение. Выводы сделаны, тема закрыта. http://s8.uploads.ru/t/n1YMr.gif

0

198

Пост, пишись!)

0

199

вы пошто доминантку смущаете? ^^

0

200

мы с вами ватсон на болоте
для нахождения улик
я помню шерлок ой смотрите
кулик

0

201

джиииим!
не делай же меня полковником, которому никто не пишет

+1

202

зашла в награды: кто-то подарил Маргери Железный трон!

0

203

а что если

у Шерлока на самом деле раздвоение, о котором он не знает, и Брук был прав?

0

204

Хочу что бы для ролевиков всей Земли построили город, и мы там с вами все когда-нибудь встретились. Люблю вас, форумчане!💋

+2

205

После сообщения мисс Уинтер я всерьёз задумалась о городе для ролевиков. Хочу.

0

206

У меня сложилось стойкое ощущение, что мир сошел с ума и решил сделать мне лоботомию. Видимо, чтобы как-то уравновесить баланс...

0

207

Хотелось бы мне так же легко прожить все жизни моих персонажей и поиграть со всеми вами в какой-то странной реальности)

0

208

да, есть вещи, которые действительно не имеют дна

+1

209

один раз дебил - всегда дебил.

0

210

что мне мешает написать пост джимму?
секретные материалы конечно же
но сегодня я справлюсь

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Мысли вслух #1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC