Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Мысли вслух #1.

Мысли вслух #1.

Сообщений 571 страница 598 из 598

571

John H. Watson
Рядом с окошком ответа - картинка ШХ в шапке.
Нажать на неё . Откроются варианты.
Нажать на них-появятся тэги.

Нажать на тэг и МЕЖДУ НИМ вставить слова или ссылку на фото. Все.

Ссылка на фото должна быть ПРЯМОЙ. Т.е. или до этого фото должно уже где-то быть закачано, тогда ссылку на оригинал находите и копируете-вставляете.
Либо можно закачать прямо здесь, но тогда щелкаете, когда вставляете, ОРИГИНАЛ, затем нужно убрать по бокам тэг  img, а потом все равно "обнять" прямую полученную ссылку тэгом AVA

Если хотите, скиньте мне изначальное фото, я вам сделаю, а так же напишите, какой хотите временный статус, имя И так далее.

Я Вам сформирую, будете каждый раз копированием готовое вставлять в новый пост, и все

0

572

http://sf.uploads.ru/t/jfAsq.jpg
У меня появляется только вариант поменять аватар.
http://s2.uploads.ru/t/JZkaG.jpg
И соответственно вот так оно выглядит.

Не могу понять, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Оно, конечно, не принципиально, но любопытно)

0

573

John H. Watson
Скиньте исходник желаемого аватара и текстов под тегами.

0

574

John H. Watson
Прописала вас в код, теперь всё получится

0

575

Alexa Winter
Спасибо.
Molly Hooper
Спасибо, подготовлю.

0

576

John H. Watson
Смотрите, вот Ваша картинка, я ее отсюда скачала ) и закачала снова. Убрала тэг img
Прямая ссылка на нее, только ссылка, оканчивается на расширение
http://sg.uploads.ru/VkKBw.jpg

Это тэги. Ставите в СЕРЕДИНКУ то, что Вам нужно сменить
[NIC][/NIC] этим меняется ник
[STA][/STA] этим меняется статус
[AVA][/AVA] этим меняется аватар
[SGN][/SGN] этим - подпись

Я применила их, и стала мистером Пирожком )))

[NIC]Пирожок с Капустой[/NIC]
[STA]горячий любопытный парень[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/VkKBw.jpg[/AVA]
[SGN]не ешьте, я еще так молод[/SGN]
Я применила их и не стала мистером Пирожком, потому что, видимо, они в этой теме не действуют, только аву можно сменить. А вот в аушке я уже - Вы практически

Отредактировано Molly Hooper (9th Sep 2016 06:47 pm)

+1

577

В оригинальной озвучке "Шерлок" еще своеобразнее. Почему я ленилась глянуть раньше?

+1

578

Amber Fletcher-Jones написал(а):

В оригинальной озвучке "Шерлок" еще своеобразнее. Почему я ленилась глянуть раньше?

Я влюбилась в их голоса еще два года назад )) У нас хорошая озвучка, но голос Шерлока по-русски "старше", особенно в первых сериях; Мориарти наши озвучили, на мой взгляд, очень плохо, какой-то гейский тембр, как взяли на вооружение, так и пошли.. Мягкий ирландский акцент Эндрю, голос тигра, опасности, шарма - потерялся напрочь.
Остальные, на мой взгляд, не плохи. Но все равно оригинальные круче, потому что это часть образа.

Отредактировано Molly Hooper (10th Sep 2016 10:40 pm)

0

579

Комменты Джона под плюсиками - отдельные шедевры хдд

0

580

Molly Hooper

Наша озвучка тоже замечательная, хотя голос Майкрофта, например, в нашем варианте мне вообще слух режет.
Хотя иногда теряется игра слов. А вот "интонационные рисунки" иногда вообще другие: в частности, "наш" Шерлок куда более эмоционален.

0

581

Amber Fletcher-Jones
Голос Гатисса вообще ничем невозможно заменить. Он бесподобен.

0

582

Хотя иногда теряется игра слов

Да, это неизбежно при переводе - потери.
"Я поведу",- говорит Майкрофт, наливая чай в переводе.
"Я побуду за маму", - говорит он на самом деле.
И то и то не понятно, если обычаев не знать, когда старшая в доме должна чай наливать. Но "я поведу" хотя бы приблизительно понятно русскому, о чем речь, а вот "про маму"- нет.

Это плюсовой пример перевода.

Но как понять, когда в диалоге Шерлока и Ирэн
- Вы довольно хороши (ШХ, высший комплимент, на который он способен вообще!!!)
она отвечает на самом деле
- А Вы не так уж и плохи (смеется, она и тут на шаг впереди него, переигрывает его), а переводят "для глупых зрителей"
- А Вы как думали!

Зачем?? ведь смысловой подтекст отношений теряется же! И такого много, к сожалению.

+1

583

Amber Fletcher-Jones
тема обширная, можно долго говорить, так что помолчу. Тут твиттер, все-таки ))

0

584

Ощущение, когда, спустя 10 месяцев пребывания на форуме, начинает, наконец, вязаться нормальная смысловая игра у персонажа, бесценно.
За это надо выпить, но боюсь сглазить.

0

585

...дошло до того, что Молли даже навела порядок в своей личной хронологии под анкетой. Нет, точно надо выпить
*ушла в паб*

0

586

Почитала альт. Зафанатела от выпечки. Подумала про диету. Вспомнила, что никогда её не соблюдала. Задумалась, где территориально обитает мука. Нашла лень. Съела печеньку.
Прекрасный ассоциативный ряд.

+

http://savepic.ru/11285075.jpg

http://savepic.ru/11320915.jpg

+1

587

Sophie Arlen
Так вот с какой капустой наш пирожок Джон :D

0

588

Нет более двойственного ощущения, чем одиноко есть ванильный пломбир с вишневым сиропом.

0

589

Amber Fletcher-Jones
А как же кленовый?

0

590

Фильм 11 друзей Оушена не правдоподобный.
Откуда у взрослого человека 11 друзей?

0

591

Кто влюбился в новый сериал - тот я.
Влюбился так оголтело, что самому не по себе.

0

592

John H. Watson

Поделитесь? (А то у меня скоро "Ад на колесах" закончится).

0

593

Amber Fletcher-Jones
"Борджиа" с Джереми Айронсом.

0

594

Почему когда кто-то делает непонятную хрень - это арт-хаус, а если ты, то #наркоманчтоли?  https://vk.com/images/stickers/3363/64.png  wtf?

0

595

Что-то британское правительство стареет... Вот и давление подоспело

0

596

Эмбер так здорово сюжеты придумывает, вот как в нашем отыгрыше. Еще и с деталями

Отредактировано Molly Hooper (24th Sep 2016 07:58 pm)

0

597

Molly Hooper

Скромно замечу, что сюжет придумала Молли. А я его просто раскидала на вводную.

0

598

Molly Hooper

Скромно замечу, что сюжет придумала Молли. А я его просто раскидала на вводную.

Но профессор! Но детали преступления!
А, ладно, будем обе умницы ))

0

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Мысли вслух #1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC