Новости Лондона
Шерринфорд Холмс, старший из тройки знаменитых братьев и по совместительству глава крупной фармацевтической корпорации, находится всего лишь в одном шаге от осуществления главного эксперимента по созданию идеального биологического оружия. Для испытания разработки люди корпорации похитили 11 человек и поместили всех в хорошо охраняемый бункер. Майкрофт и Шерлок пытаются противостоять старшему брату, не только во имя мировой безопасности, но и потому что среди заложников им встретились знакомые лица. В тоже самое время возрождённый Джеймс Мориарти готовит финансы для восстановления своей преступной паутины.
Welcome
Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, по которым мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы. Восточный ветер уже совсем близко, его веяние, неумолимо приближающееся к самому сердцу, ощущается в самых дальних уголках Лондона. Противостояние длиною в вечность, зацепившее десяток и уничтожившее сотни жизней. Один человек, бросивший вызов системе, и история, которую запомнят навсегда. Шерлок Холмс, Adventure of the Dancing Men. Игра в жизнь началась.

Sherlock: The Adventure of the Dancing Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Мысли вслух #1.

Мысли вслух #1.

Сообщений 301 страница 330 из 598

301

Алекса, я глупая, да))

0

302

Cassandra Shelling
Я наоборот хотела сказать, что ты очень дальновидная.

0

303

Команда из восьми друзей
возят грузы всех быстрей

Никогда больше не буду смотреть телек с детьми http://s9.uploads.ru/7YTCc.gif

0

304

Ну ладно, буду красивой и умной.

0

305

Cassandra Shelling
Что значит "буду"?

0

306

Есть, я есть красивая и умная, но звучит это как-то не совсем красиво в речи.

0

307

Окей, Джим, вывожу тебя из категории "Мудак".

0

308

Судить? Неа. Скорее просто улыбнуло про ужас в моих глазах. Даже задумалась...

0

309

Пока я опять где-то шлялась - опять оказалась всем должна.

0

310

Alice Morgan
Всё ради того, что бы порадовать прекрасную женщину и не попасть в список мудака.

0

311

Mycroft Holmes написал(а):

Заваривай мятный чай

Но я уже налил себе виски. Высокопоставленный зануда! http://s5.uploads.ru/t/Q4gDE.gif

0

312

Да-да, приходите по заявке Инспектора. Эллис же прекрасен. Ну или у меня передоз Люцифера.

0

313

Cassandra Shelling
Инспектор знает толк.
А от него вообще возможен передоз? мне мало, мало, мало тебя

0

314

Alexa Winter
не знаааю. На самом деле сериал... ну как, вполне обычный для такого рода, если уже смотрела нечто подобное. Плюс, мне очень не нравится Декер. То есть она мне нравится, как персонаж, но вот актриса меня местами раздражает. Но вообще, сериал прекрасен. Коллекцию матрешек долго еще буду вспоминать. И то, что эта падла сделала со своими крыльями. КАК ОН МОГ?
А Эллис просто сам по себе... ну блин, почти два метра счастья с офигенным английским акцентом. Нет, устоять я просто не могла.

0

315

При том, что у меня тоже есть две большие матрешки. И было бы больше, но при виде цен мне становится дурно, поэтому их я никогда не заказываю в качестве сувениров. Требую обычно вместо этого плитку Аленки с драже.

0

316

Почему Эйдан Тернер слишком англичанин?
Он не подходит на мое приключение в Вегасе с деньгами, стрельбой и моей кровью.

0

317

Это то неловкое чувство, когда ты с утра упоролась и упорин не хочет до сих пор тебя отпускать.ХД

0

318

Rose Snow
У меня это уже пол года

0

319

Три дня назад была дата, которая ознаменовала моё официальное полугодовое присутствие здесь... Я забыла отпраздновать.

David Gilmour
*подмигнула* интересно, а связь есть?

0

320

Не слушайте Миронова, он до добра не доведет.
*пятый час скулежа под нос "белеет мой парус такой одинокий"*
блядь.

0

321

Jim Moriarty
Любимая песня, чё ты, давай вместе

0

322

я больше не могу.

0

323

Каждому Шерлоку русскую мафию.

0

324

Появилось стойкое желание натянуть братцу глаз

0

325

Ангелы и демоны
Черное и белое
Добро и зло

Руководствуясь подобными нелепыми разделениями мира, можно получить о последнем весьма размытое представление. Всегда есть тысячные, сотые, десятые (...), указывающие, что материя никогда не будет изучена до конца.
"Все относительно" - это не та фраза, которую стоит говорить, когда больше сказать нечего.
"Все относительно" есть условие существования.

Отредактировано Sherlock Holmes (26th Apr 2016 08:36 pm)

0

326

когда-нибудь и это тоже закончится.

+1

327

Собачка говорит: гав.
Кошечка говорит: мяу.
Хайдеггер говорит: Изначальный ужас может проснуться в нашем бытии в любой момент.

0

328

Идеи абсурдизма способны породить мировоззрение здорового равнодушия, но сколько ни называй себя абсурдистом, прочие скорее предпочтут слово "пофигист", не пытаясь обнаружить разницу, которая, очевидно, есть.

+1

329

Ну ёбушки-воробышки

0

330

http://savepic.ru/9589136.jpg

+1

Вы здесь » Sherlock: The Adventure of the Dancing Men » Flood » Мысли вслух #1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC